Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Ilgaaa
(сфинкс)
2015/03/26 15:57
Вопрос про Дессоле вообще и Пирамису в Шарме архив 

Уважаемые знатоки! А что вы думаете насчет Дессолеев? Мне бы надо из Пегасовых отелей выбрать. Про Пирамису Сахл Хашиш тут немного почитала, но это в Хургаде, а мне надо в Шарме. Как остальные Дессоле? Совсем плохо? Чем? Там везде шум, алкоголь и веселуха? Вот смотрю Пирамису в Шарме, аж три пляжа, вроде бы и понтоны, и песочек, и рыпки, а на самом деле как? И как там насчет ветра? Или может какой другой Дессоле?
Про Сети Шарм знаю, видела пляж, когда была в Бич альбатросе, народ немного пораспрашивала. Видела семью - туда уже 10 лет летают по два раза в год, но они к рыпкам равнодушные((( Мне такое не подходит. Может что посоветуете недорогое? Как альтернативу Фанаре-Фараане?
Заранее спасибо



sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/03/26 17:37
Re: Вопрос про Дессоле вообще и Пирамису в Шарме new [re: Ilgaaa]архив 

Вы про дессоле сами всё правильно описали. Из более-менее бюджетных посмотрите на Конкорд спорт, Айленд гарден, Шорес Амфорас, Шарм Плаза, Мелия Шарм (или Синай), в меньшей степени Дримс вакейшн.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Ilgaaa
(сфинкс)
2015/03/26 17:51
Re: Вопрос про Дессоле вообще и Пирамису в Шарме new [re: sharmxxx]архив 

Спасибо, щас помониторю. AA Grand Oasis Resort 4* можно еще в этот список включить?



sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2015/03/26 18:00
Re: Вопрос про Дессоле вообще и Пирамису в Шарме new [re: Ilgaaa]архив 

Когда то был в этом отеле. Тогда это была Тропикана гранд оазис. Было неплохо. И питание и территория и номера. Пляж - нормальный вполне. Что сейчас - не знаю.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

okida
(путешественник)
2015/03/26 18:01
Re: Вопрос про Дессоле вообще и Пирамису в Шарме new [re: Ilgaaa]архив 

можно, правда он раза в 2 дороже той же фарааны будет )

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Ilgaaa
(сфинкс)
2015/03/26 19:47
Re: Вопрос про Дессоле вообще и Пирамису в Шарме new [re: okida]архив 

На мои даты не в два, немного подороже, если самый простой номер брать. Очень меня смутила информация про пластиковую посуду в Фараане. Которую почти не моют(( Уж очень не хочется в Египте болеть. Несколько раз травились, один раз в Риф Оазисе, один раз в Арабии, теперь для меня это чуть ли не главный момент



okida
(путешественник)
2015/03/26 20:02
Re: Вопрос про Дессоле вообще и Пирамису в Шарме new [re: Ilgaaa]архив 

обычно травятся вчерашними салатами )). Но всегда можно купить волшебный антинал, к тому же от этих отелей (фараана/оазис/фанара) аптека Эль-Эзаби неподалеку

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Ilgaaa
(сфинкс)
2015/03/26 21:01
Re: Вопрос про Дессоле вообще и Пирамису в Шарме new [re: okida]архив 

Да нет, мы опытные красноморцы, не едим там салатов вообще. И незнакомой еды не едим, и коктели не пьем, опасаясь льда из сырой воды. И все-таки травились. Я на отели не пеняю - восток, к нему привычка нужна. Но уж если заранее пишут, что посуду почти не моют, как-то хочется соломку подстелить.



Stoik
(мумификатор)
2015/03/27 15:05
Re: Вопрос про Дессоле вообще и Пирамису в Шарме new [re: Ilgaaa]архив 

AA Grand Oasis уже несколько лет назад ругали (за сервис и кормежку). В то время я был в Savita (сейчас Siva) - мне понравилось, особенно вид из номера. По соотношению цена/качество также претензий не было. Защищен от ветра, короткие понтоны, много баров, до Сохо - 10 минут пешком. Помониторьте его тоже.



Ilgaaa
(сфинкс)
2015/03/28 12:45
Re: Вопрос про Дессоле вообще и Пирамису в Шарме new [re: Stoik]архив 

да, спасибо, помониторю




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация