Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Поиск попутчиков, знакомства
Просмотреть ВСЕ Ветви*

denki
(египетский воин)
2011/05/11 08:41
Re: ищу попутчиков (для экономии на сингл) [re: JuliaL]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

да не вопрос!)))
к сожалению, разница не 100 баксов (даже в трешке), а где-то 30-50% от стоимости дабла
вот вчера смотрел в Шарме Мармару Сабену 4*:
вдвоем на неделю НВ 15000 рублей + топливо, а одному 12000 рублей + топливо
а поселят в такой же номер ...
а если на 2 недели (а я сторонник более долгого пребывания в Еги), то еще больше ... абЫдна ... (((

а попутчики разные бывают, я например с утра до вечера в море, позавтракал и на пляжик, а возвращаюсь к ужину, так что полдня "чужой дядька и тётька" отдыхают по своему желанию как хотят (хотя на практике все разы получалось, что мы снорклим вместе!)))
да и прежде чем купить тур, обычно встречаемся где-нибудь в кафешке, согласовываем сроки, отели, питание и знакомимся
и только потом, через день-два, уже вместе едем в турагенство и вдвоем выбираем путевку дабл, заведомо выгодней, чем сингл ( - минус моя персональная скидка 7% на любой тур)

лично я уже четыре раза ездил с попутчиками, дважды с одним и тем же (может и в третий раз сейчас полетим), один раз с девушкой - теперь она замуж выходит! (церковь 17 века разрушил не я...)))

ну а что скучать одному и за это еще и доплачивать?






Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*ищу попутчиков (для экономии на сингл) denki   2011/04/28 17:48
.*Re: ищу попутчиков (для экономии на сингл) JuliaL   2011/05/11 00:42
.*Re: ищу попутчиков (для экономии на сингл) denki   2011/05/11 08:41
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация