Расписание автобусов:
Дахаб - Нувейба - Таба: 10-30, 15-00, 16-00, 18-30.
Дахаб - Святая Катерина: 9-30
Святая Катерина - Дахаб: 13-00
Дахаб - Каир: 8-30, 12-30, 14-30, 22-00
Дахаб - ШЭШ: 8-00, 8-30, 10-00, 11-30, 12-30, 14-30, 16-00, 17-30, 20-30, 21-30, 22-30. В пути в среднем около полутоора часов. Цена билета 15 фунтов.
ШЭШ-Дахаб: 7-00, 7-00, 9-00, 14-30, 17-00, 20-30, 22-00, 00-30.
Бас станция в районе отеля Свисс Инн (Виндсерфинг Лагуны)
"Не египте мне мозги... .."
|