Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Ответы на самые частые вопросы
Просмотреть ВСЕ Ветви*

fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2007/03/22 19:03
все о том же - где покупать экскурсии Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Не утихают споры о том где покупать экскурсии.К сожалению перед поездкой просматривают информацию в интернете далеко не все туристы.
Дальние экскурсии из Хургады различаются по стоимости у уличных агенств и у туроператора примерно на 20 долларов.Но...
Уличные агенства сейчас доставляют туристов в Луксор и Каир на рейсовых автобусах.Если в Каир идут хорошие автобусы то в Луксор просто жуткие.Естественно заранее об этом не говорят-это приятный сюрприз.Есть маленькая вероятность что купив на улице вы все-таки поедите на нормальном автобусе но маленькая.Как не дать себя обмануть?Очень просто не оплачивать экскурсию полностью сразу.Спрашиваете в агенстве-а на каком автобусе поедем?Конечно ответят -на нормальном.Хорошо говорите я оплачу все когда увижу автобус.Все.Если вас сажают в грязный автобус для местных просто отказываетесь ехать.Притом заранее при покупке предупреждаете что если они лелеют надежду везти вас на рейсовом басе вы никуда не поедите.
Некоторые агенства делают сейчас спецпрограммы-тогда вы избавлены от удовольствия проехаться в рейсовом автобусе.Едите на нормальном.
Каждый день набдюдаю скандалы у Карнака когда измученные переездом в вонючем рейсовом автобусе туристы орут на сопровождающего их из Хургады товарища. Не вмешиваюсь но очень каждый раз хочется спросить-а вы какого черта сели в этот автобус.Увидили что вас хотят посадить в такой автобус-откажитесь ехать.То что вам вернуть деньги даже если вы заплатили сразу всю сумму я вам гарантирую.
И всем сразу огтвечу по поводу погоды.Но только по Луксору.Очень жарко.Сегодня в Долине Царей на солнце было 51.Очень неправильно начинают в Луксоре экскурсии-в 11 утра.То есть в самое пекло везут в Долину Царей.Я сейчас начинаю экскурсию в Луксоре ровно в 6 утра и в 14 отправляю туристов в Хургаду.Утром немного прохладно на это лучше чем после обеда плавиться на солнце.

Не учите меня,что делать и я вам не скажу куда идти


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*все о том же - где покупать экскурсии fektia   2007/03/22 19:03
.*Re: все о том же - где покупать экскурсии Хнум   2007/03/23 11:29
.*Re: все о том же - где покупать экскурсии fektia   2007/03/23 12:44
.*Re: все о том же - где покупать экскурсии Марусенька   2007/07/21 11:49
.*Re: все о том же - где покупать экскурсии fektia   2007/07/22 21:14
.*Re: все о том же - где покупать экскурсии Нюрка   2007/04/16 17:18
.*Re: все о том же - где покупать экскурсии Хнум   2007/03/23 15:06
.*Re: все о том же - где покупать экскурсии fektia   2007/07/27 12:27
.*Re: все о том же - где покупать экскурсии zanneta   2007/11/24 17:03
.*отредактируйте пост mariman   2007/03/22 19:06
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация