Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Дайвинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

seawolf4u
(сфинкс)
2008/09/07 01:32
Re: Pirates Diving [re: Zumzum]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Добрый день!
Могу Вам посоветовать приобрести для супруги учебник PADI OPEN WATER DIVER. Если она начнет его читать еще дома, то здесь можно будет избежать потери времени. Главы 4 и 5 несколько сложнее первых трех, поэтому, если она в полной мере сможет усвоить материал первых трех глав, а также написать контрольные работы в конце каждой главы, будет очень хорошо. Остальное проще осваивать уже при участии инструктора. Это, своего рода, общая рекомендация. С Pirates Diving Network, в которую входит и Pirates Diving Academy, располагающаяся в отеле Лонг Бич, я работаю как свободный инструктор, т.е. не состою в штате, а работаю со своими дайверами, пользуясь базами в отеле Бич Альбатрос и Хилтон Лонг Бич. Для нырялки с сертифицированными дайверами, на мой взгляд, больше подходит первая база, а вот начальные курсы удобнее вести в Лонг Биче. Там бассейн двухуровневый.
На флоте служить не довелось, а DUM SPIRO SPERO - это, можно сказать, жизненный принцип. В студенческие годы он обрел латинское оформление. А уж в дайвинге оказался весьма кстати
Если будут вопросы, пишите, всегда буду рад быть полезен.

DUM SPIRO SPERO


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Pirates Diving Zumzum   2008/09/05 12:58
.*Re: Pirates Diving seawolf4u   2008/09/06 20:50
.*Re: Pirates Diving Zumzum   2008/09/06 23:14
.*Re: Pirates Diving seawolf4u   2008/09/07 01:32
.*Re: Pirates Diving Lirusik   2008/09/06 15:00
.*Re: Pirates Diving seawolf4u   2008/09/06 20:46
.*Re: Pirates Diving Lirusik   2008/09/07 16:59
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация