Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Angora_White
(путешественник)
2022/01/26 23:46
Re: можно ли договориться об индивидуальном сафари [re: drweiss]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Уверен, что можно. Но это совсем не про экономию средств.
Поставьте себя на место собственника бизнеса. Ему проще набрать группу и по заезженной программе с помощью стандартных процедур откатать ее от и до, с бедуинами и верблюдами.
Тут приезжаете вы и просите сделать нестандарт. А вас, между прочим, без сопровождающего кататься никто не отпустит, тем более на Синае. А это еще один дополнительный рабочий, которому нужно платить. И есть ли он свободный в наличии?
Я бы сделал так. Скатался бы на такси к очередному отправлению (или взял бы стандартную экскурсию), попытался бы на месте договориться о следующей поездке и предложить взаимовыгодные условия. Если им это будет интересно, то, думаю, что не откажут.
Но опять же - это не про экономию.

P.S. Как вариант, натравить на это дело гида/продавца экскурсий. Но тогда и он будет в доле, и шанс быть кинутым велик. Так что лучше работать с первоисточником самостоятельно. Гамильтон с Джексоном точно лучше всяких других посредников.


--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Экскурсия на квадроциклах в Шарме drweiss   2022/01/26 22:38
.*Re: Экскурсия на квадроциклах в Шарме Sweet_heart31   2022/01/27 12:59
.*Re: Экскурсия на квадроциклах в Шарме DrWeiss   2022/01/27 17:34
.*Re: можно ли договориться об индивидуальном сафари Angora_White   2022/01/26 23:46
.*Re: можно ли договориться об индивидуальном сафари DrWeiss   2022/01/27 10:17
.*Re: можно ли договориться об индивидуальном сафари Angora_White   2022/01/27 12:00
.*Re: можно ли договориться об индивидуальном сафари DrWeiss   2022/01/27 19:00
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация