Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Stefaniaya2006
(закат в пустыне)
2015/09/29 17:06
Re: Постоянно проживающим в Египте - подскажите плз.. [re: yuZORG]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Я не знаю, сколько раз вы были в Хрг и как в ней ориентируетесь. Но мой совет -
Забронируйте отель себе недорогой на несколько дней и спокойно выберите себе сами жильё в ренту. А так в Хрг сейчас все есть - магазины на любой вкус и кошелёк, продукты все доступны даже гречка в свободной продаже. Лекарства все дешевле российских. На пляж купите абонемент - это тоже экономия денег. Ребёнка можно водить в д/с или на развивалки разные. Главное изначально быт благоустроить. Район Кауцер рассматривайте - все будет в пешей доступности. Пишите конкретные вопросы.





عاشق من مصر


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Постоянно проживающим в Египте - подскажите плз.. yuZORG   2015/09/29 11:44
.*Re: Постоянно проживающим в Египте - подскажите плз.. JuliaL   2015/10/03 07:34
.*Re: Постоянно проживающим в Египте - подскажите плз.. Stefaniaya2006   2015/09/29 17:06
.*Re: Постоянно проживающим в Египте - подскажите плз.. JuliaL   2015/10/03 07:42
.*Re: Постоянно проживающим в Египте - подскажите плз.. gashmarig   2015/09/29 12:37
.*Re: Постоянно проживающим в Египте - подскажите плз.. игорьсолод   2015/09/29 12:48
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация