Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*

npspb
(хабиби)
2012/09/05 22:18
Re: Об утерянном паспорте [re: mirage76]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

А я читала тот пост, как раз про Вашу ситуацию и вспомнила, когда увидела этот документ в рассылке. Не знаю, что там изменилось, но в самом Регламенте четко прописано, что подавать документы и забирать временное свидетельство может только лично заявитель или его законный представитель. Я не юрист (если что, знатоки поправят), но представители встречающей стороны ТО законными представителями не являются. Это все к вопросу о том, что сидеть и ждать, что при утере паспорта кто-то принесет готовый временный документ и обязательно отправит домой можно бесконечно долго...
Дала этот Регламент почитать директору, он говорит - ну, прописали они ту ситуацию, когда паспорт утерян заграницей, а вот что делать, если паспорт утерян в "нейтральных водах", как было у меня, нет. А у него, надо сказать, ситуация была такая: барсетку с документами и прочими ценностями украли у пропускной рамки уже после прохождения паспортного контроля и регистрации на самолет. В самолет-то его без паспорта посадили, а вот как он прошел паспортный контроль по прилету в Петербург- он до сих пор никому не рассказывает...




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Об утерянном паспорте npspb   2012/08/30 21:53
.*Re: Об утерянном паспорте RobertTess   2012/09/10 19:04
.*Re: Об утерянном паспорте mirage76   2012/09/11 11:00
.*Re: Об утерянном паспорте mirage76   2012/09/04 12:09
.*Re: Об утерянном паспорте npspb   2012/09/05 22:18
.*Re: Об утерянном паспорте mirage76   2012/09/07 13:25
.*Re: Об утерянном паспорте Дервиш   2012/09/07 14:10
.*Re: Об утерянном паспорте mirage76   2012/09/08 20:45
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация