Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*

ulet
(коварный визирь)
2010/05/04 19:13
Бронирование и т.п. научите чайников!пожалуйста Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Вижу разговоры- в непонятных мне терминах(букинг,бронирование,штрафы и т.п.)-о путешествиях дикарем.
Подскажите пожалуйста чайнику как это происходит--должен ли я при бронировании какой то задаток куда то платить
-и что это за штрафы? и что я при поселении в отель должен платить (с карточки или наличными)
И возможна ли система ,при которой покупаешь -три дня скажем ,но чтобы за мной оставалась гарантированная возможность продления номера.Дело в том что часто селят в плохой номер и хочется иметь возможность переехать в другой отель..
Пока я ездил через ТАгентства, и что удивительно- они дают скидку 7% от стоимости ТОператора--а у ТОператора, в свою очередь ,всегда цена почему-то меньше чем на рицепции отеля...
СПАСИБО

Прошу, укороти своего сома на метр, а то я уже к автобусу с туристами подхожу!!!


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Бронирование и т.п. научите чайников!пожалуйста ulet   2010/05/04 19:13
.*Re: Бронирование и т.п. научите чайников!пожалуйста SvetaSibir   2010/05/05 11:14
.*Re: Бронирование и т.п. научите чайников!пожалуйста Saharok   2010/05/05 21:57
.*Re: Бронирование и т.п. научите чайников!пожалуйста Saharok   2010/05/04 21:04
.*Re: Бронирование и т.п. научите чайников!пожалуйста ulet   2010/05/04 21:21
.*Re: Бронирование и т.п. научите чайников!пожалуйста k_baby   2010/05/05 12:15
.*Re: Бронирование и т.п. научите чайников!пожалуйст Saharok   2010/05/04 23:25
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация