Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Angora_White
(путешественник)
2022/03/10 00:46
Требуется коллективный разум... или срач [re: Angora_White]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Товарищи и господа!

Одному из коллег на этом форуме требуется помощь вашего коллективного разума.
Больше недели этот коллега старательно отводил от себя соблазн обновить свое яблоко, напуганный предупреждением в заголовке настоящего топика. Но, похоже, соблазн берет верх, ибо в новом обновлении Большая Яблоня каждому Адаму и Еве обещает очередную партию вкусняшек и райских наслаждений.
Устав бороться с искушением он, как типичный яблоковод, вместо того, чтобы самостоятельно разобраться в этом вопросе (а информации и различных мнений по теме вокруг огромное количество), принять собственное решение и взять на себя ответственность за собственные риски, задает вопрос в стиле "А если очень-очень хочется, то, может быть, можно обновиться? По-братски...".
Я сам не пользуюсь в личных целях инструментами и гаджетами, которые позиционируют себя умнее пользователя и не предоставляют возможности полного к ним доступа, глубокой их настройки и свободы использования. Поэтому не считаю себя вправе давать советы другим и рисковать чужими дорогостоящими игрушками.
Посему позвольте мне переложенную на меня ответственность транслировать дальше на вас. Потому что этот коллега ждет помощи. Так что, если вы можете чем-то ему помочь, прошу не проходить мимо.

П.С. И да, предвосхищая любителей срать в комментах, я добровольно признаю, что я - нищеброд, у меня никогда не будет айфона, и я всегда завидовал тем, кто может себе позволить его купить. …Выложить несколько килограммов денег за айфон, а потом тупить в экран, пытаясь решить тривиальную задачу, на полшага отличную от зашитых в него типовых процедур. ...И ждать, что вот-вот Большая Яблоня за меня решит, что мне пора менять яблоко на новое, и будет искусственно замедлять его работу, вынуждая снова нести килограммы денег в кассу.

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Яблоководам Angora_White   2022/02/28 12:18
.*Требуется коллективный разум... или срач Angora_White   2022/03/10 00:46
.*Re: Требуется коллективный разум... или срач PopLovok   2022/03/10 10:58
.*Re: Требуется коллективный разум... или срач Angora_White   2022/03/10 12:04
.*Re: Требуется коллективный разум... или срач PopLovok   2022/03/11 08:51
.*Re: Требуется коллективный разум... или срач Musik   2022/03/10 02:41
.*Re: Яблоководам samson70   2022/02/28 14:13
.*Re: Яблоководам PopLovok   2022/02/28 13:01
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация