Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Весёлко
(красавица востока)
2022/02/26 18:23
Re: Два мира – мы и “другие” [re: Vichuha]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

В части идеологии Запада и, как важнейшего инструмента её продвижения, информационного поля - как внутреннего (для белых сагибов), так и внешнего - для прочих разных, с вариациями - для сателлитов (скажем так, мягко), для нас, "агрессоров" (иопнутых фашистов - по перевочке) (и для граждан РФ в целом, особенно для молодёжи, и для пятой колонны отдельно), и для иных прочих туземцев - я абсолютно согласен.

Насчёт людей же - нет, не соглашусь. Люди разные.

Я из блокадной семьи.
Бабушка, которая всю блокаду была в Городе, много рассказывала. Обыденно, без пафоса. Я помню.
Блокада - немецко-финская.
Из поездок в Еги - наибольший позитив от общения с немцами.
Мы спокойно себя ведём, ни к кому на общение не напрашиваемся.
Два раза было - нормальные немцы приглядываются, а потом позитивно общаться начинают.
Неоднократно (раз 7-8 ) ездил в Финляндию на экскурсии. От общения с финнами - только позитив, ттт.

В 2019 г. впервые побывал в Болгарии. Ехал с определённым негативом - отказ от газопровода и строительства АЭС - братушки, блин (( .
В результате - как будто из России не уезжал. В курортном городке все в туристической инфраструктуре говорят по-русски. Нормальное отношение.

Повторюсь - люди разные. И не скажу, что там (на Западе) - "другие".
Вот в Индии - да. Но это - на уровне менталитета, а не насаждаемой государством и надгосударственными структурами идеологии.


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Два мира – мы и “другие” Vichuha   2022/02/26 14:34
.*Re: Два мира – мы и “другие” Весёлко   2022/02/26 18:23
.*Re: Два мира – мы и “другие” Vichuha   2022/02/26 18:42
.*Re: Два мира – мы и “другие” Весёлко   2022/02/26 18:55
.*Re: Два мира – мы и “другие” PopLovok   2022/02/26 23:23
.*Re: Два мира – мы и “другие” Весёлко   2022/02/27 12:48
.*Re: Два мира – мы и “другие” PopLovok   2022/02/27 13:20
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация