Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Angora_White
(путешественник)
2021/12/11 01:47
Выгодоприобретателю ресурса Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Здравствуйте!
В любом начинании, даже благородном, всегда и везде есть выгодоприобретатель.
В нашем деле тоже такой есть. Мне не известно, кто это, потому позвольте мне называть вас абстрактным "ВЫ".

Я пришел на этот ресурс и этот форум в далеком уже 2007-м. Пришел, естественно, в поисках информации по Египту. Но, распробовав контингент форума, я завис на "Восточном базаре" надолго. Здесь практически не было полезной информации по Еги, по зато здесь были ЛЮДИ. Живые ЛЮДИ, которые нормально общались друг с другом, обсуждали свои переживания и достижения, какие-то политически аспекты... С некоторыми из форумчан я имел честь встретиться лично... Они всегда были ИСКРЕННИ в своих словах, они были ЖИВЫЕ. По сравнению с остальным интернетом (где во всю уже процветала манипуляция массмедиа и засилие хамовитого молодняка) этот форум стал для меня отдушиной от повседневных забот, проблем и прочих жизненных неурядиц. Здесь можно было поговорить про авиацию с Володей, обсудить план посещения Стамбула с Наташей, войти в полемику с Мариной, ставить или не ставить ей еще один "плюсик" в рейтинг, раскритиковать очередной бизнес-план Татьяны... Да даже с Гудвином мы обзывались искренне и любя... (Друзья, я помню вас всех, не обижайтесь, если вы явно не увидели себя в моих словах).
Еще раз, именно этим выгодно отличался Египтклаб от всего остального интернета.

Потом настали трудные времена. Запретили официальные полеты в Еги. Я понимаю, что форум в этих условиях тоже сильно сдал. Да, нам понятно, что форум стал нерентабельным. Появились ВАШИ попытки его оживить. Сначала появился пользователь, который, используя дополнительные полномочия модератора, попытался "оживить" форум провокационными сообщениями, сталкивая лбами пользователей. Рядовым форумчанам это крайне не понравилось. Встал вопрос: либо форумчане, либо тот самый пользователь-провокатор. Историю этого ВАМ лучше расскажут администраторы и модераторы форума, работавшие в то время (2016-17 годы). Результатом было то, что пользователь-провокатор был изолирован от видимой деятельности форума.

Сейчас идет пандемия и снова мы имеем некоторые ограничения и неудобства в посещении Еги. Соответственно, форум снова несет потери. И снова на сцену форума выходит тот же персонаж. Причем, судя по его же репликам, уже не один, а в составе группы. С их слов создана целая теневая группа, которая, используя оставленные аккаунты бывших пользователей, от имени последних всячески провоцирует и сталкивает лбами остальных пользователей форума. Подтверждением этого служат все последние темы за ноябрь-декабрь 2021-го года с количеством сообщений более 30.

ВАШ форум всегда был пристанищем адекватных пользователей, которые охотно останутся с ВАМИ, если ими не будут манипулировать и их не будут оболванивать провокаторы, использующие подставные аккаунты. Прошу ВАС пересмотреть и/или перепроверить политику управления данным ресурсом. Оставьте нам, пожалуйста, возможность отдохнуть от рутины на ВАШЕМ ресурсе.

Я понимаю, что эффективность форума определяется его посещаемостью и количеством сообщений. Введите ОДНОГО пользователя-клоуна, который будет "поднимать" его посещаемость. Не стоит в наше время соревноваться в оболванивании пользователей с другими массмедиа. Пользователи уже научились определять незабудку от всего остального и противостоять этому засилию в других источниках информации.
Призываю ВАС присмотреться к новой перспективной целевой нише - безпровокационной зоне общения! В современном мире это уже становится необходимым!

С уважением, Алексей aka Angora_White.

P.S. Обращение составлено единолично. Если меня поддержат единомышленники в комментариях, прошу считать это коллективным заявлением.

P.P.S. Пост намеренно размещен на "Восточном Базаре", чтобы обратить на него внимание большинства пользователей.


--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Выгодоприобретателю ресурса Angora_White   2021/12/11 01:47
.*спешнл для тебя и Светлы - новый бизнес-план: ЯНАТ   2021/12/18 18:57
.*Re: спешнл для тебя и Светлы - новый бизнес-план: PopLovok   2021/12/18 21:03
.*Re: спешнл для тебя и Светлы - новый бизнес-план: ЯНАТ   2021/12/18 21:24
.*Re: Выгодоприобретателю ресурса Lelyam   2021/12/12 18:32
.*Re: Выгодоприобретателю ресурса Весёлко   2021/12/11 20:06
.*Re: Выгодоприобретателю ресурса PopLovok   2021/12/11 21:20
.*Re: Выгодоприобретателю ресурса Saharok   2021/12/11 20:49
.*Re: Выгодоприобретателю ресурса Каравелла   2021/12/11 21:01
.*Re: Выгодоприобретателю ресурса YBS   2021/12/11 17:09
.*Re: Выгодоприобрикчёмныйетателю ресурса Каравелла   2021/12/11 11:49
.*Re: Выгодоприобрикчёмныйетателю ресурса Lelyam   2021/12/12 18:33
.*Re: Не верю. Не Марина Glikery   2021/12/15 13:55
.*пишем не друг другу, а на самом деле - сами себе... Золтел   2021/12/19 20:44
.*Re: пишем не друг другу, а на самом деле - сами себе... okida   2021/12/23 13:17
.*Re: Злая ты и о последствиях не думаешь Glikery   2021/12/20 14:10
.*Re: Не верю. Не Марина Lelyam   2021/12/16 07:54
.*Re: Не верю. Не Марина Каравелла   2021/12/15 15:51
.*Re: Я, чур, самая главная личность меж нами!!!! Glikery   2021/12/16 11:22
.*Re: Не верю. Не Марина Lelyam   2021/12/16 07:57
.*Re: Выгодоприобретателю ресурса Saharok   2021/12/11 10:51
.*Re: Выгодоприобретателю ресурса крокодил   2021/12/11 19:45
.*Re: Выгодоприобретателю ресурса Котуа   2021/12/16 20:01
.* А сейчас, имея гибрид дома престарелых с кладбище Каравелла   2021/12/11 20:01
.*А сейчас, имея гибрид дома престарелых с кладбище крокодил   2021/12/11 20:11
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация