Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/09/06 17:51
теперь понятно почему песни не слышно было [re: ЯНАТ]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

В 1996 году в передаче «Акулы пера» Анастасию спросили: «А сколько вы получаете за своё выступление?» Певица в ответ заявила: «Я отвечу на этот вопрос, но прежде я скажу, сколько вынуждена платить телевидению». В 1997 году в прессе об этом происшествии писали, в частности, следующее: «Вячеслав Добрынин назвал Анастасию прокурором эстрады. Она считает, что точнее будет сказать так: адвокат артистов. Она выступила в открытую против поборов с артистов — взяток „дармоедам“ на телевидении (это те, что встали между артистами и эфиром), против бездарных, безголосых певиц и певцов, „поющих“ под фонограмму, но зато щедро оплачивающих тех, от кого зависит „быть или не быть“…».[15] В одном из последующих интервью[16] сама певица говорила: «После выхода этой программы в эфир мне стали звонить люди, с которыми прежде я не была знакома: Нани Брегвадзе, Алла Баянова, Станислав Садальский. Они звонили и говорили мне: „Спасибо вам за смелость“».

На пресс-конференции Филипп Киркоров заявил, что от участия в концерте «Сюрприз для Аллы Борисовны», проходившем 15 апреля 1997 года в с/к «Олимпийский» и посвящённом дню рождения Аллы Пугачевой, отказались только две певицы (имён он не назвал); месяцем позже Анастасия призналась: «Я отказалась, потому что у меня были три причины. Во-первых, я никогда не пою под фонограмму, а этот концерт был абсолютно весь под фонограмму — таким было условие участия. Я не могу обманывать людей: выходить и открывать рот… Во-вторых, я вообще не увлекаюсь караоке, у меня достаточно своих песен. А в-третьих, это было такое явное собирание гарнира для того, чтобы показать котлету в тарелке… Я же никогда гарниром не была и не буду.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*любопытно (про музыку) ЯНАТ   2016/09/06 15:28
.*Re: любопытно (про музыку) ЯНАТ   2016/09/06 16:16
.*теперь понятно почему песни не слышно было ЯНАТ   2016/09/06 17:51
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация