Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Fortuna
(сфинкс)
2015/10/21 17:19
Нужен совет - как получить свой интернет-заказ Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Такая ситуация вышла. Заказываю я периодически косметику из Чехии, уже не первый год, и все было более-менее нормально. Кремы, шампуни и т.п. - все немецкое, недорогое и хорошего качества из серии натуральных продуктов. Выбираешь на сайте, оплачиваешь и ждешь свой заказ. Бывали задержки в 1-2 недели, бывали недостачи в заказе, но они досылали, хотя и после переписки. В течение месяца обычно заказ приходил. И вот сделала очередной заказ 22 августа. По их правилам, отправить они должны были через неделю. Сегодня 21 октября, отправки еще нет. Сначала они писали, что мол подождите, на следующей неделе отправим. Так пару раз было. Ну, ладно, пишу, подожду. Потом и письма прекратились. Заказ мой стоит у них на сайте в личном кабинете в состоянии "в обработке". Есть его номер. У меня с карты списались деньги (смс осталась), на сайте тоже написано, что заказ оплачен. Пишу им письма (и на почту лично хозяина магазина и на общий адрес) - в ответ тишина. Звоню по телефону, никто трубку не берет. Сайт работает, заказы, похоже, принимают. Надоело мне это, разозлили они меня сильно. Ну скажите честно, у нас кризис, отправим через столько-то. Но только честно. Я бы подождала. Но это молчание... Как мне добиться от них заказа или возврата денег (там больше 5 тысяч). Куда в таких случаях обращаются? В правоохранительные органы Чехии? Куда именно тогда? Друзья, здесь много опытных людей и светлых голов, посоветуйте. Конечно, деньги не бог весть какие, но обидно все равно. И больше всего обидно их молчание и такое отношение к клиенту, тем более постоянному. Читала про них отзывы (уже задним числом), одна девушка то же самое описывает, еле добилась, вышла на хозяина через фейсбук (у меня нет контактов ни в одной социальной сети). Видимо, это стало их практикой, но я не знала. Что теперь делать?

На самом деле я кошка, превращенная в женщину (Брижитт Бардо)


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Нужен совет - как получить свой интернет-заказ Fortuna   2015/10/21 17:19
.*Re: Нужен совет - как получить свой интернет-заказ BrandoHlist   2015/10/21 18:52
.*Re: Нужен совет - как получить свой интернет-заказ Fortuna   2015/10/21 22:36
.*Re: Нужен совет - как получить свой интернет-заказ BrandoHlist   2015/10/22 09:45
.*Re: Нужен совет - как получить свой интернет-заказ BrandoHlist   2015/10/21 18:10
.*Re: Нужен совет - как получить свой интернет-заказ Fortuna   2015/10/21 20:52
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация