Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Plastipups
(аниматор)
2015/03/06 09:08
Москва-Будапешт 36eвро. Москва-Стамбул 100$ Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Не оффтопик же, да?

Только сегодня, акции со спецценами на билеты, на сайтах авиакомпаний. Я сам ничего не продаю. Это просто информация.
Вопросы типа "а какой адрес сайта Пегасус", "можно ли будет потом сдать билеты", "а у меня нет банковской карточки как мне тогда быть" прошу отправлять сразу в психбольницу, а не мне.

WizzAir - Москва-Будапешт-Москва, от 36 евро, ноябрь-декабрь (уже продаются, да). Есть и что-то с Киевом.

Pegasus - Москва-Стамбул-Москва, вокруг 100долл в зависимости от дат, март-апрель.

Цены приведена с учетом скидок
у ВиззЭйра - по карте WzzDiscount, она платная но в одном бронировании может быть то 9 человек на 1 карту
у Пегасуса - для членов клуба Plus, это бесплатно надо всего лишь зарегистрироваться, однако небанально оформить и не проебать эту самую 30% скидку (она активируется на последнем этапе, Payment Details, надо присмотреться и проставить точку возле опции "что-то там весна с Плюс клабом", после этого система помигает и пересчитает с 30% скидкой, вуаля)




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Москва-Будапешт 36eвро. Москва-Стамбул 100$ Plastipups   2015/03/06 09:08
.*Re: Москва-Будапешт 36eвро. Москва-Стамбул 100$ Saharok   2015/03/06 16:42
.*Re: Москва-Будапешт 36eвро. Москва-Стамбул 100$ Plastipups   2015/03/06 16:55
.*Re: Москва-Будапешт 36eвро. Москва-Стамбул 100$ Saharok   2015/03/06 17:04
.* Я сам ничего не продаю dnestr   2015/03/06 10:45
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация