Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Нина_К
(верблюжья колючка)
2013/01/03 04:16
Помогите с выбором, слишком много критериев :-) Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Народ, помогите с выбором отеля в Шарме на вторую-третью неделю января! Буду всем признательна за совет. Решать надо сейчас, а у меня голова идет кругом.

Едем с подругой, я - со своими тремя детьми, она - с двумя из своих троих. Отсюда наши нехитрые (или хитрые?) требования:
- пляж с удобным для детей входом в море или лагуной для детей;
- хорошее питание (олл, разумеется)
- подогреваемые бассейны, в том числе детские (самому младшему из детей - около 3 лет)
- просторные номера
- крайне желателен бесплатный Интернет для постоянной связи с домом по скайпу;
- желателен адекватный контингент отдыхающих. Мы обе свободно владеем английским, дети - в разной степени, в зависимости от возраста, так что отель, где персонал не говорит по-русски - не проблема (может даже и плюс)

Пока что смотрю на следующее:
- Novotel Palm
- Sea Club
- Cleopatra Luxury
- Melia Sinai, Melia Sharm

Не очень хочется ехать в Набк, к ветрам, но там же тоже не везде одинаково... надеюсь... В Мелии были несколько лет назад (когда она еще была одна Мелия Синай), тогда не было входа нормального для детей... И, в общем, куда ни кинь - каждый отель по какому-нить критерию таки не подходит. Разве что Новотель? Или мне вообще в какую-нибудь другую сторону смотреть? Последние пять раз ездили именно в Шарм, в Хургаде не была уже 9 лет, поэтому не ориентируюсь. Короче, по-мо-ги-те! Мозги кипят, а время идет... скоро мозги сварятся, останется только обмакнуть в сухари и зажарить перед подачей на стол

Всем заранее признательна за советы! И просьба не беспокоить вопросами о том, как де я так езжу с детьми в Египет, потому как ответ будет "очень хорошо". Я бы сейчас не заморачивалась с поездкой, но дети уже сильно рвутся туда

------<><---------<><-------------<><---------------

Все умирают, но не все по-настоящему живут.


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Помогите с выбором, слишком много критериев :-) Нина_К   2013/01/03 04:16
.*Re: Помогите с выбором, слишком много критериев :-) SNP   2013/01/15 09:10
.*Re: Помогите с выбором, слишком много критериев :-) basya2003   2013/01/03 20:43
.*Re: Помогите с выбором, слишком много критериев :-) Нина_К   2013/01/03 23:20
.*Re: Помогите с выбором, слишком много критериев :-) ABSi   2013/01/08 01:15
.*Re: Помогите с выбором, слишком много критериев :-) gabi33   2013/01/03 11:52
.*Re: Помогите с выбором, слишком много критериев :-) gabi33   2013/01/03 11:55
.*Re: Помогите с выбором, слишком много критериев :-) Stoik   2013/01/03 10:27
.*Re: Помогите с выбором, слишком много критериев :-) gabi33   2013/01/03 11:53
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация