Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2022/04/25 10:39
Re: Жизнь и приключения Тани N. и Ко ( часть 1. ) [re: PopLovok]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

))))))))))
увы, я "меткий глаз - косые руки. джоппа тянется к науке "
ниже постом пишу:"слепошарая". ихь бин - "крот".
пс-2: жду альтернативных решений. может Каравелла сталкивалась с побегами своих хомяков из клеток?

пс-3: что самое интересное: клетка ведь добротная. прутья в ней довольно крепкие. Дворец Грызуну обеспечен был со всеми причиндалами. в 4000 ( докризисных цен ) клеточка обошлась. единственный зэхер был в том, что оба хомяка ( прошлый хом - погиб смертью храбрых, нажравшись ниток ) не крутили "колесо". в чем причина - не знаю. куплено было отдельное "колесо" для грызунов (в Ашане). за 50 рэ. так нынешний хомяк прогрыз там решетку. в колесе, которое крепится к клетке - нет этой решетки. это как бы "круг". полностью из пластика. т.е. грызун должен был бы бегать по ровному "полу" . не решетчатому. может поэтому грызуны не увлеклись "колесом"? - уж не знаю.
в общем...намекаю: клетка была, в принципе, норм. вот как оттуда удалось хомяку сбежать? при том, что он был закрыт на все засовы? я потом проверяла: прутья не раздвинуты...не погрызано ничего...сын клянется и божится, что хом был за "семью печатями" заперт...

но нет! мы имеем то, что имеем. в итоге:
"сериал Том и Джерри"



ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Жизнь и приключения Тани N. и Ко ( часть 1. ) янат   2022/04/25 09:31
.*Re: Жизнь и приключения Тани N. и Ко ( часть 1. ) Каравелла   2022/04/25 10:41
.*Re: Жизнь и приключения Тани N. и Ко ( часть 1. ) PopLovok   2022/04/25 10:07
.*Re: Жизнь и приключения Тани N. и Ко ( часть 1. ) ЯНАТ   2022/04/25 10:39
.*Re: Жизнь и приключения Тани N. и Ко ( часть 1. ) PopLovok   2022/04/25 15:00
.*Re: Жизнь и приключения Тани N. и Ко ( часть 1. ) Каравелла   2022/04/25 10:43
.*Re: Жизнь и приключения Тани N. и Ко ( часть 1. ) ЯНАТ   2022/04/30 22:09
.*Re: Жизнь и приключения Тани N. и Ко ( часть 1. ) Каравелла   2022/05/01 12:05
.*Re: Жизнь и приключения Тани N. и Ко ( часть 1. ) Каравелла   2022/04/25 10:39
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация