Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Поиск попутчиков, знакомства
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

CDMITRII
(скарабей)
2011/06/23 13:10
Пулково 1-июля?Коньяк или виски? архив 

Кто вылетает с Пулково 0107 в Шарм ищю компаньенов веселее да и не так страшно...Опустошим ДФ!



Hurghadahome
(морская Звезда)
2011/06/24 15:35
Re: Пулково 1-июля?Коньяк или виски? new [re: CDMITRII]архив 

а может не надо ?? а то летел давеча.один такой опустошил ..и "сосиску" капитану самолета всю дорогу предлагал в рот положить крича об этом на весь борт...была бы моя воля запретил вообще на борт алконавтам подниматься .вход строго после продувки на алкотестере

в прошлой жизни я был al dora.

karbofos
(верблюжий хвост)
2011/06/24 17:32
Re: Пулково 1-июля?Коньяк или виски? new [re: Hurghadahome]архив 

Перебор - это всегда плохо. Перед взлетом выпиваю 05 хорошего коньяку и 4 часа спокойно сижу ,пристегнутый к креслу, по другому не пробовал.



Larissa
(мудрец)
2011/06/26 20:08
Re: Пулково 1-июля?Коньяк или виски? new [re: karbofos]архив 

Я тоже по другому не могу. И не подумайте, что алкоголик, просто были огромные проблемы в самолете в 1996 году на рейсе Римини-Москва(падал) и с тех пор без допинга даже на борт не поднимусь и не важно мне который час))) И никакие таблетки не помогают, хотя до этого обожала летать! Но, конечно, дьютик не опустошаю, достаточно 0,5 блэк лэйбла( на двоих с соседом)



CDMITRII
(скарабей)
2011/06/27 05:54
Re: Пулково 1-июля?Коньяк или виски? new [re: Hurghadahome]архив 

Ну для начала спасибо всем за коменты.Хотя ответа на призыв я так и не получил.А что касается алкоголя так иной и пробку понюхает а из него дерьмо.лавиной переть начинает. растормаживание начинается а психо-эмоциональное состояние у всех разное.Так что не важно 0'5 виски, бокал пива или ведро бормотухи разницы нет если душонка у тебя паршивая. За сим прошу не надо всех мерять под один аршин...



karbofos
(портье)
2011/06/27 10:34
Re: Пулково 1-июля?Коньяк или виски? new [re: Larissa]архив 

я не падал но10000 метров страшно,и больше позитива.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация