Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Поиск попутчиков, знакомства
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
MrCr
(новенький )
2011/03/06 04:19
Дахаб март-апрель 2011 new архив 

Еду в Дахаб на месяц. Отели - в топку. Кемп на Масбате - правильное решение. Снорклинг, дайвинг, возможно буду обучаться виндсёрфингу/кайтбордингу, при наличии компании сподоблюсь облазить побережье Акабского залива от Нувейбы до Табы (аренда авто, байка или автостопом), зависнуть в бедуинской деревне. Знакомство с арабским языком. Вечерний кальян и оттяг под звёздным небом. Сплошной позитифф. Велкам.



Dahabbit
(коварный визирь)
2011/03/06 14:10
Re: Дахаб март-апрель 2011 new [re: MrCr]архив 

О, привет Володь, это Серега "Рейзон" )))))
Тут тебя не поймут. Тут все исключительно на своей "волне". Рюкзак, палатка и ночевка у бедуинов в горах вызывают гомерический смех и побуждают к навешиванию ярлыков типа "нищеброд" и "студент" )))))
Оне тут исключительно пакетами загоняются. Есть пара-тройка нормальных ребят, но не более того.

Carpe Diem...

MrCr
(начинающий)
2011/03/06 18:08
Re: Дахаб март-апрель 2011 new [re: Dahabbit]архив 

Серёг, я бы даже обратился так: "Серый", в нюх его топтать форум этот!.. Куда приятней встретить здесь родственную душу! И знакомую уже, хоть и виртуально. Я уже к тебе привык. Держи за меня кулаки, я на старте. И в предвкушении. Искренне жаль, что не пересечёмся, я бы с тобой тяпнул. Правда. Может прикончишь свои дела пораньше, да и успеем познакомится очно? Приезжай, буду рад.
Вован.
Супруге привет!



Dahabbit
(хабиби)
2011/03/06 18:13
Re: Дахаб март-апрель 2011 new [re: MrCr]архив 

Спасибо, старина!
К сожалению никак не смогу ни раньше ни позже... Но не беда, я думаю что сможем еще пересечся, не в последний раз едем, благо дорожка протоптана!
Удачи!

Carpe Diem...

Milly27
(новенький )
2011/03/17 13:07
Re: Дахаб март-апрель 2011 new [re: MrCr]архив 

MrCr, с такими планами никаких попутчиков искать не нужно. В Дахабе каждый второй с такими же планами Езжайте и не думайте, на месте себе быстро компанию найдете.
А из кэмпов мой любимый Marine Garden, и вода в душе пресная и wi-fi, и держат его как раз компания молодых бедуинов, они Вас и в пустыню свозят




Dahabbit
(хирург фараона)
2011/03/17 13:23
Re: Дахаб март-апрель 2011 new [re: Milly27]архив 

Именно в эти минуты он пыхтит по дороге в Дахаб. Писал вчера, что купил билеты на сегодняшний рейс на 8.00 из Каира )))

Carpe Diem...

никс
(Весенний призыв)
2011/03/18 15:24
Re: Дахаб март-апрель 2011 new [re: MrCr]архив 

"зависнуть в бедуинской деревне" - подробнее можно?
Как там принимают, как общаться? еда/питьё и прочее...делитесь инфой, будем вам премного благодарны



Dahabbit
(бедуин)
2011/03/18 16:34
Re: Дахаб март-апрель 2011 new [re: никс]архив 

Это просто экспромт.
Бедуин никогда не прогонит тебя. Он всегда постелит тебе на месте дорогого гостя. Он сварит кофе и будет за тобой ухаживать, ибо ты - гость. Он бескорыстен. Просто так делать - говорил Пророк...
Отблагодари его подарками и деньгами. Об этом нет разговора изначально, ибо даже если ты не дашь ему ни пиастра - он не обидится, ИншаАла.
Ну и напишу от себя: это незабываемо... Это вштыривает так, что потом ...

Carpe Diem...

никс
(Весенний призыв)
2011/03/18 17:01
Re: Дахаб март-апрель 2011 new [re: Dahabbit]архив 

Мдаа, это типа по настоящему как то...



Dahabbit
(бедуин)
2011/03/18 17:17
Re: Дахаб март-апрель 2011 new [re: никс]архив 

Коль, попробуй один раз, потом просто ....
[], ну я не знаю как это назвать...

Carpe Diem...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация