Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Ответы на самые частые вопросы
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
fektia
(аквалангист)
2004/08/26 12:33
Черный список архив 

predlagau soobsat na3vania tyragenstv gde ploxo organi3ovanu ekskyrsii 4tobu drygie tyristu 3nali gde ne stoit pokypat ekskyrsii

taira
(кошка)
2004/08/26 12:47
Re: 4ernui spisok [re: fektia]архив 

хорошая мысль, тока я предложить плохой не могу, мои путешествия были хорошо организованны. Помню фирмы Турэнергосервис и 1001тур.

всё и все надоели ... брысь!

египет
(верблюжья колючка)
2004/08/26 21:06
Re: Черный список [re: fektia]архив 

Ирина, давайте лучше не список агентсв напишем, а список плохих гидов в Луксоре и Каире. Гиды ведь соглашаются за вознаграждение проводить экскурсии и встречают свой автобус уже в Луксоре (не всегда конечно, но как правило). Не забудьте , что у русских гидов нет лицензий - только как переводчики. Как правило гиды не с одной компанией работают, а с несколькими сразу. Т.е. время есть - берут заказ, нет не берут. Не забудьте о процентах за шоппинг. Продавцы и то в агентствах (улица и не только) не всегда знают кто конкретно будет завтра гидом на экскурсии.
Объясните лучше людям, что если гид получает с рейса всего 80 фунтов за бас, то без шоппинга никак не обойтись. А если платить гиду например 300 фунтов за бас - это достойно или нет. Тогда я думаю шоппинг уже не нужен.
Напишите мне пожалуйста в приват - пообщаемся на эту тему (с профессиональной точки зрения).

Никогда не говори *никогда*........

fektia
(аквалангист)
2004/08/26 23:07
Re: Черный список *DELETED* [re: египет]архив 

Сообщение удалено. Удалил fektia

natally
(бархан)
2004/08/27 19:23
Re: Черный список [re: fektia]архив 

согласна и поместить это в полезное!!!

жизнь прекрасна!улыбнись

Laba
(Тайна Фараона)
2004/08/27 23:11
Re: Черный список [re: fektia]архив 

такое бывает, когда хочешь написать новому человеку в приват, а там абракадабра. в этом случае советую сделать ход конем: открыть профайл человека, нажать "добавить в адресную книгу", а потом вверху через меню "послать приватное сообщение" выбрать человека из списка адресатов вашей адресной книги...

а насчет имен гидов вот что я вам скажу: да кто их запомнит-то эти имена... да и потом: фамилию вам ведь никто не говорит, а имя или прозвище... да мало ли в хургаде или шэше мухаммедов, али, мустаф и пр.... отож...

ЧАО!!!

janchik
(аквалангист)
2004/08/28 16:38
Re: Черный список [re: египет]архив 

Я думаю, что имена гидов писать бессмысленно. Покупая путевку у тур фирмы, туристы не могут заранее знать какого гида им предоставят. Особенно сейчас, когда и в Луксоре теперь многие гиды живут в самом городе и подсаживаются в автобус только по прибытии в Луксор.
Скорее всего Вам, Ирина, нужно предостеречь туристов от тех фирм, которые пользуются услугами гидов с плохим знанием языка, вам то это проще отследить.
Если Вы пишете что вы с мужем работаете только с одной фирмой, то многие свободные гиды работают с несколькими фирмами, не угадать с какой фирмой они будут работать завтра) Хотя, у данных гидов тоже есть свои предпочтения по фирмам, с которыми работать))
Вообще-то это дело очень полезное. Когда едешь на экскурсию, хочешь получить максимум информации и желательно интересной, а судя по многим отзывам это не всегда удается)



fektia
(аквалангист)
2004/08/29 15:13
Re: Черный список [re: janchik]архив 

ja i napisala na3vania firm gde to4no ploxie gidu-v Luxore v Kaire ne 3nau



fektia
(аквалангист)
2004/08/29 15:45
Re: Черный список [re: египет]архив 

ja vam na e-mail napisala svoi telefon priedy v hurgady vstretimsa



janchik
(аквалангист)
2004/08/29 19:12
Re: Черный список [re: fektia]архив 

Насчет "Африкан-турс" я с вами согласна. Своими глазами видела, как всех туристов разобрали автобусы для поездки в Луксор возле отеля, а данная компания позже всех объявилась, да еще ее представитель пришел пешком и сказал двум пожилым туристам: "Пройдемте, наш автобус ждет вас там-то и там-то"




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация