Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Ответы на самые частые вопросы
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
fire
(Клеопатра)
2004/08/02 11:45
Рестораны и дискотеки Хургады new архив 

***

Самое приятное в отдыхе - его предвкушение

Malish
(переплывший Нил)
2004/08/02 11:46
Re: Рестораны и дискотеки Хургады new [re: fire]архив 

papas bar
papas beach

-------------------------------------------
:sla: :wan:

Malish
(переплывший Нил)
2004/08/02 11:49
Рестораны new [re: fire]архив 

el mina
el joker
felfela
а теперь мои любимые:
Rossi-pizza
Da Nanni (это просто супер)

-------------------------------------------
:sla: :wan:

ALMAZOVNA
(мудрец)
2004/08/02 11:52
Re: Рестораны и дискотеки Хургады new [re: Malish]архив 

А про все дискотеки можно и с краткой характеристикой и примерными ценами за вход.

Спасибо :daz:



Malish
(переплывший Нил)
2004/08/02 12:04
Re: Рестораны и дискотеки Хургады new [re: ALMAZOVNA]архив 

ну папас бич- классная дискотека на пляже, в основнлм иностранцы, опять же сколько стоит сказать не могу, друзья у меня там)))
калипсо- это мама не горюй! мы туда зашли и вышли через пять минут, музыка типа нашей попсы, в основном русские и арабы, иностранцев почти нет, да еще две наших девочки танцуют на стендах, в общем туда лучше не появляться. По ценам опять же ничего не скажу по той же причине)

-------------------------------------------
:sla: :wan:

ALMAZOVNA
(мудрец)
2004/08/02 12:19
Re: Рестораны и дискотеки Хургады [re: Malish]архив 

Ну и на том спасибо



Malish
(закат в пустыне)
2004/08/02 12:20
Re: Рестораны и дискотеки Хургады [re: ALMAZOVNA]архив 

))) обращайтесь! да, еще говорят новая диско открылась Aloha, ничего сказать не могу- не была

-------------------------------------------
:sla: :wan:

Yarukovka
(переплывший Нил)
2004/08/02 12:45
Re: Рестораны и дискотеки Хургады [re: fire]архив 

рестораны - el mina и el joker мне не понравились еще при входе - особенно первая, откюшать мы решились только в Morgana - там по крайнйе мере сырой рыбой не так воняло - но кухня там еще та - тоже не рекомендую.
дискотеки - сами были на пенной в Али-бабе: в качестве разнообразия можно сходить, по крайнйе мере один раз. вход 40 фунтов. существенный минус - слабенький фейс-контроль, уж очень много арабов. Разнообразная музыка.

Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это - чистый спирт! (с)

kraba
(калым за час)
2004/08/02 14:21
Дискотеки [re: ALMAZOVNA]архив 

1. Калипсо - отдельно стоящее здание, недалеко от отеля Рома.
стоимость входа (октябрь 2003) - 40 фунтов, на эти деньги возможно заказать напитки.
2. Папас бич - дискотека на публичном пляже
стоимость входа (по разным данным) от 20 до 100 фунтов; опять же на эти деньги можно купить анпитки
3. Реджина - дискотека, известная как Синдбад, находится на территории отеля "Синдбад Бич Резорт"
стоимость входа: для проживающих в отелях Синдбад Бич, Синдбад Аквапарк, Синдбад Фэмели, Машрабия - бесплатно до 24.00; для "посторонних" и после 24.00 - 40 фунтей (можно взять пиво, входящее в стоимость)
4. Блэк Аут Диско - дискотека на территории отеля Али-Баба, славится пенной дискотекой, проходящей по вторникам.
вход в районе 40 фунтов; часто распространители выдают бесплатный билетик, например, в компании из 4-х человек один проходит бесплатно.
5. Чилл - дискотека, расположенная недалеко от Папаса, больше ориентирована на немцев, можно валяться в гамаках и наблюдать трансвеститов
вход - 30 фунтей.
6. АкваФан - находится недалеко от отелей Рома, СиГалл, по обстановке и репертуару походит на Синдбад.
7. Еще известные места, но не посещаемые мной: ДойчеБар, Калабуш, Алоха

Черепашка forever

Мопсврубахе
(погонщик верблюдов)
2004/08/02 20:00
Re: Дискотеки [re: kraba]архив 

1. Дойч Бар - вход бесплатный, недалеко он Grand hotel, если не изменяет память в здании отеля El Samaka. Хозяйка из Голландии, поэтому там дофига старых толстых и страшных европеек в компании молодых арабов... это единственный негатив этого места... вполне приличная музыка, как везде в Египте немного устарела, одно из любимых мест в Хургаде
2. Рома -диско в отеле Рома, вход около 40 вунтиков, интерьерчик стилизован под пещеру, впечатления от обстановки почему-то не очень позитивные, хотя вроде все нормально
3. Калипсо в июне 2004 - 70 фунтиков, сама дискотека - фу.... полным ходом идет съем русских туристок более менее обеспеченными и наглыми арабами. Но регулярно захаживю в бар на третьем этаже с живой музыкой.
4. Папас бич - 30 фунтов.
5. Алоха - 30 фунтов, недалеко от Чилл и Папас бара. Открылась в феврале 2004 года, дискотека на пляже, аналогичная Папасу но с гораздо большей территорией. По воскресеньям Душ-пати непосредственно на берегу моря обливают водой


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация