Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Ответы на самые частые вопросы
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2011/11/04 14:43
Ситуация в Египте2 new архив 

Самый популярнейший вопрос-не опасно ли в Египте сейчас.
В принципе нет. За последние 2 месяца была во всех тургородах от Абу-Симбла до Алекса. Кроме Шарма. Там вообще никогда не бывала)).
Все как и было до событий.
Отличия.
Очень мало туристов, по сравнению с прошлыми годами.
На Пирамдах такое впечатление, что торговцев больше, чем туристов.
На дорогах радаров, по-видимому, нет вообще. Гоняют куда сильней, чем раньше. И теперь на каждом посту не спрашивают кого и сколько и куда едет)) По фигу им теперь.
В Луксоре если раньше торговцы дальши места парковки не заходили, теперь чуть не в автобус со своим барахлом лезут. Стою с микрофоном, рассказываю, так один залез в бас и сует мне паирусы-турлидера, продай туристам мой товар)) Обалдеть.
Дорога Хургада-Луксор местами очень сильно разбита. Хуже, чем в Рязанской области)). И никто не чешется, чтобы новый асфальт положить. Местами рядом с Кеной асфальт полностью отсутствует)).
В целом обстановка спокойна, агрессии со стороны местных нет. И даже камнями полуголых туристок не забрасывают)).

Не учите меня,что делать и я вам не скажу куда идти

Str2003
(скарабей)
2011/11/14 10:40
Re: Ситуация в Египте2 new [re: fektia]архив 

Спасибо за подробную инфу, кстати в Рязанской области сейчас хорошие дороги, особенно федеральные. Вы там наверное давно не были.

Vasily

Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2012/06/13 01:24
Re: Ситуация в Египте2 new [re: fektia]архив 

Привет, Ириш!
А у нас наоборот, за дороги взялись, итак на них не жаловались, ну кроме огромного количества лежачих полицейских, так еще и расширять стали, округ аэропорта стоят и расширяют, чуть ли не 10 полос делают..
А вот что ты в Шарме не была, я тебя с какого года зову в гости? я уже столько раз к вам и приплывала и прилетала..

"Не египте мне мозги... :kos: .." (с)

fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2012/06/13 10:10
Re: Ситуация в Египте2 new [re: Sameshille]архив 

Да некогда все. Инша Алла, если исламисты власть не возьмут и на взашей не попрут, то заеду))).
У меня 3 раза в неделю работа с группой в Луксоре с компанией и частные еще турики. Правда, сейчас мало частных.
Напиши в личку свой телефон, а то у меня он потерялся. Сейчас я в Москве. Если ничего жуткого не случится, в начале августа вернусь.

Не учите меня,что делать и я вам не скажу куда идти

Falke
(египетский воин)
2013/02/08 22:36
Re: Ситуация в Египте2 new [re: fektia]архив 

А в Хургаде не бунтуют?
А то я на ютубе видел пару демонстраций и почти что драку между местными по политическим разногласиям.

Как там в городке Красноморске-то?

صقر البحر

Hurghadahome
(вторая волна иммиграции)
2013/02/08 23:09
Re: Ситуация в Египте2 new [re: Falke]архив 

Давеча, поймали туристку из нидерландов
И освежевали на куски прямо на шератоне, кости до сих пор валяются у Си галла мокнут под дождем
А таксисты стали из под полы продавать "Столичную" и предлагать украинских и молдавских жриц любви
Негры под мостом (возле комплекса Вью) отжимают мобилы у немецких пенсионерок-социальщиц([])



в прошлой жизни я был al dora.

Falke
(египетский воин)
2013/02/09 11:52
Re: Ситуация в Египте2 [re: Hurghadahome]архив 

Узнаю Россию!

صقر البحر

Kcuna
(верблюжий хвост)
2017/12/24 13:18
Re: Ситуация в Египте2 new [re: Str2003]архив 

Спасибо за информацию.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация