Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Ответы на самые частые вопросы
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2009/11/28 11:20
Абу-Симбл new архив 

Часто спрашивают про Абу-Симбл.
Я никому не советую ехать в этот очень любимый мной город.По крайней мере пока не надедут порядок на трассе.
Поясню.Без конвоя туда не пропускают.Конвой идет в 4 утра и в 11 утра.
Позовчера ездила туда.После аварии я не разрешаю водителю ехеть быстрее чем 90 км в час.Пристороились к конвою.Все нас обгоняют мы приехали в храм последними.Через минут 40 после всех.Полиция в шоке-как это вы.Объясняем-мы не превышали скоростной режим.При выезде полиция говорит-езжайте как все не отставайте.Ну соглашаемся.Едем третьими в колонне.Первым большой автобус полный людей.Не отстаем.Когда посмотрела на спидометр сердце екнуло-140!
Проехали пост и уже поехали нормально-90.
Так что я ни за какие коврижки в Абу-Симбл не поеду больше и никому не советую.

Не учите меня,что делать и я вам не скажу куда идти

Round
(Второе дыхание)
2009/11/28 14:32
Re: Абу-Симбл new [re: fektia]архив 

Читал я тебя когда ты чуть не угробила людей, и мне показалось что ты этим гордилась, скажи на какой скорости вы кувыркнулись и какого года была та машина? Хотя и так понятно, в случае туристов я к тебе б не подходил на пушечный выстрел, и Абу-Симбл тут не при чём.

fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2009/11/28 16:35
Re: Абу-Симбл new [re: Round]архив 

А ты никогда в аварию не попадал?
Ехали мы тогда 120.Машина 2007года.Думаешь ты крутой на новых тачках ездишь а я на развалюхе.
Читать умеешь?
Написала что в Абу только в колонне можно ехать а колонна идет 140.Ты там не можешь ехать как хочешь ты ОБЯЗАН нарушать скоростной режим-он там 90.
Поэтому для интересующихся и информация-ехать в Абу-Симбл не советую очень опасно это.
Читай что написано а не то что ты хочешь прочитать.
Мое дело написать а туристам решать ехать туда или нет.Я лично туда больше никогда и ни за какие деньги не поеду.

Не учите меня,что делать и я вам не скажу куда идти

игорьсолод
(летний вечер)
2009/11/28 16:59
Re: Абу-Симбл new [re: fektia]архив 

Зачастую решает всё резина+балансировка и опыт...




Round
(Второе дыхание)
2009/11/28 18:54
Re: Абу-Симбл new [re: fektia]архив 

Попадал, 30 лет с рулём как никак, но нефиг коСЧуствовать над людьми которые тебе доверились!"женщины России", а куда им деваться, марку машины не услышал.

fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2009/11/28 19:05
Re: Абу-Симбл new [re: Round]архив 

Ниссан.Родная сборка.
За это время столько тысяч км на нем намотали.И никаких даже мелких аврий не было.
Да странная у тебя реакция однако.
тема вообще не про то была.Можете себе представить что Лужком всем кто в аварию попал в больницу цветы отправлял.Цветов во всем мире не хватит.
А сейчас я хочу предостеречь от поездок в Абу-Симбл.Можешь мне поверить когда мы сами по себе ехали куда безопасней было.Представь.Едет бас на скорость 140.Дорога там узкая.Ты обязан ехать с той же скоростью.Вот один из басов заносит он встает поперек дороги.Что делать.Выехать на встречку а там грузовик несется.И что?И все.Никакой опыт не спасет.Я к тому что в колонне сразу несколько машин бьется.Нас ни в какую без колонны не выпустили из Асуана.Вот если б я уже не пообещала туристам а Абу их свозить ни в жизнь не поехала б.Мне последняя поездка нескольких лет жизни стоила когда в памяти еще свежа аврия.
Каждый сам за себя сам решает.Но дорога туда реально очень опасна.Я в Абу-Симмбле раз 40 была.Но позавчера реально в последний раз ездила.

Не учите меня,что делать и я вам не скажу куда идти

Round
(Второе дыхание)
2009/11/28 19:09
Re: Абу-Симбл new [re: fektia]архив 

У меня обычная реакция, ты наживаешься, а люди страдают...Чтобы кувыркнуться, хоть на чОм, сноровка необычная! Конец связи.



fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2009/11/28 19:24
Re: Абу-Симбл new [re: Round]архив 

Уж так нажилась.Дальше некуда.Гид-араб по 2000 в день имеет на лавках.Тезы сколько туристов убили.И не только Тезы. []

Не учите меня,что делать и я вам не скажу куда идти

Round
(Второе дыхание)
2009/11/28 19:26
Re: Абу-Симбл new [re: fektia]архив 

Я дурак, а кто ещё, а ты ловя лошариков суперумница!))))))))))))))))))))



fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2009/11/28 19:30
Re: Абу-Симбл new [re: Round]архив 

А я знаю что я супер
лови плюсик от меня

Не учите меня,что делать и я вам не скажу куда идти


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация