Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Ответы на самые частые вопросы
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Olgica
(песчаный змей)
2009/07/16 11:57
Плюсики и минусы new архив 

Подскажите, старожилы, модератору я тоже направила вопрос. Для чего на форуме существует система рейтинга участника, выполняемая инкогнито? Вопрос возник после того, как я, не поставившая ни одному форумчанину "минус", получаю "минус" с угрозами и обвинениями. Мне, как человеку, не сильно замкнутому на виртуальных поощрениях и нагоняях, плюнуть бы, но становится жалко обиженного, который вычислил в чьём-то минусе именно мой укол в его адрес. А вот выскакивал бы ник и не было б недорозумений.




сама_по_себе
(Мистификатор)
2009/07/16 12:03
Re: Плюсики и минусы new [re: Olgica]архив 

Так плюсы обычно подписывают,а минусы нет.Такая уж человеческая натура...Хорошо,если напишут за что,а то обычно минус-и все...Сиди и думай-за что?Прям комплексы развиваются.
Это и есть виртуальная жизнь

а зачем?

Olgica
(песчаный змей)
2009/07/16 12:10
Re: Плюсики и минусы new [re: сама_по_себе]архив 

Не ... у меня комплекс не разовьётся). На исподтишковцев тем более. Я стараюсь никого не обижать, но если ктось чего углядел, то смелее было бы списаться в личке и выяснить: а ну как ты не так понял? В данном случае нездоровая атмосфера идет изначально от инкогнито оценок. Пришёл на форум человек не в настроении, допустим, под шофе или с похмелюги и ну сбрасывать негатив. А имечко его б появлялось - задумался.

irina__2006
(Мистификатор)
2009/07/16 20:50
Re: Плюсики и минусы new [re: Olgica]архив 

Оль, не берит в голову..)). Тут еще у некоторых стока клонов, шо мама не горюй..)) и каждый клон еще руку приложит..))



outsider
(бегство Бонапарта)
2009/07/16 22:31
Re: Плюсики и минусы new [re: Olgica]архив 

[]
а лучше плюйте на эту арифметику, нельзя же быть такой зависимой от чужого мнения. для тренировки иммунитета советую посетить пару околофутбольных форумов- вот где действительно экстремальное общение )))

Olgica
(песчаный змей)
2009/07/16 23:42
Re: Плюсики и минусы new [re: outsider]архив 

Спасибо. ) Я за приятное виртуальное общение. Развивающие и дающее то, чего нет в реале. Тренировать иммунитет наверно не буду - в инете всегда можно найти по душе компанию.




outsider
(бегство Бонапарта)
2009/07/16 23:43
Re: Плюсики и минусы new [re: Olgica]архив 

на здоровье



Olgica
(песчаный змей)
2009/07/16 23:44
Re: Плюсики и минусы new [re: irina__2006]архив 

Ира, спасибо Вам, не буду брать.))



ir2409
(эксперт)
2009/07/16 23:50
Re: Плюсики и минусы new [re: Olgica]архив 

А мне как-то поставили минус с комментарием: "Человек с чувством юмора"....и тож не подписались.



Olgica
(песчаный змей)
2009/07/17 09:55
Re: Плюсики и минусы new [re: ir2409]архив 

Да... медицинский случай)




Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация