Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Ответы на самые частые вопросы
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
KISSSA
(верблюжья колючка)
2008/06/06 17:21
ЦЕНЫ!! На всё!! И везде!! new архив 

Сообщте, пжалуста, в дьюти, на фрукты, основные покупки из Египта, экскурс на Святую землю, на элитную выпивку, соки и т.п. Вопрос по Шарму и не дольше 2-х, 3-х недельной свежести.



Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2008/06/09 04:50
Re: ЦЕНЫ!! На всё!! И везде!! new [re: KISSSA]архив 

конкретно задавайте вопросы. отвечу с сегодняшней ситуацией, так как если писать подробно обо всем, что тут есть, сочинение в размене "Война и мир" будет.

"Сообщте, пжалуста, в дьюти, на фрукты, основные покупки из Египта, экскурс на Святую землю, на элитную выпивку, соки и т.п. "
вообще не поняла, что вам сообщить надо. Дьютика три, фруктов полно, что значит - элитная выпивка?, какие соки? тут их около сотни наименований, в зависимости от вида и производителя.

"Не египте мне мозги... :kos: .."

KISSSA
(погонщик верблюдов)
2008/06/09 08:40
О"K!! new [re: Sameshille]архив 

Принимается.
Начнём с ДФ(на фотках Амиго видела цены на виски, но мне они безразличны, скока стоит бейлиз, куантро, шампанское и духи) и фруктов вблизи Сети Шарм в ШЭШе(где самые недорогие лавки??).
Главный вопрос: сколько надо брать с собою доллариков не на роскошное существование(экскурсии в Иерусалим, Рас Мухаммед, покупка фруктов, соков в коробках, ну и по мелочи того, что обычно везут из Е, кальян не интересует).

А скажите, что дамы обычно покупают себе в Египте(имею ввиду предметы одежды, ну и попутно, с ценами?? Насколько цены июня будут отличаться от цен июля??

Извините за столько вопрос, но осталось ещё больше. Я всегда основательно готовлюсь к любым поездкам.





Skuns
(скарабей)
2008/06/09 20:11
Re: О"K!! new [re: KISSSA]архив 

При вылете из Хургады 6 06 08 самое дешевое пойло в ДФ было бренди Наполеон и виски название вроде Мак Грегор по 5$.

Лысые не седеют.

KISSSA
(погонщик верблюдов)
2008/06/09 20:16
Re: О"K!! new [re: Skuns]архив 

ого!! я это не пью, но интересно, что цена дармовая!! уточню: интересуют цены в ШЭШе



Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2008/06/10 20:43
Re: О"K!! new [re: KISSSA]архив 

Шампанского в дьютике НЕТ, цены - зависят от настроения хозяина дьютика, доллара, евро и прочих осотавляющих, так как меняются каждый день.
Экскурсии, глянте у меня на сайте, все подробно расписано, фрукты - самые дешевые в Олд Маркете, но присутствует обвес, или в Метро, но в метро иногда не полный ассортимент. Что Олд Маркет, что Метро, от вас 5 минут пешком.
Цены не изменятся. но одежду я и те, с кем тут общаюсь, покупаем в Каире, так как в Шарме либо туристической направленности, Рисунки, модели и т.д.) или таких денег стоит...

Задавайте, по возможности, отвечу на все вопросы.
ответила бы и раньше, только перенос сайта на другой сервер, временно вырубал доставку ответов на мои реплаи мне на почту.

"Не египте мне мозги... :kos: .."

Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2008/06/10 20:44
В догонку. new [re: Sameshille]архив 

Буду в дьютике, запишу цены, так как из того, что вы перечислили, ничего не пью, ну крайне редко Бэйлис.

"Не египте мне мозги... :kos: .."

KISSSA
(портье)
2008/06/11 08:57
спасибо и ещё вопросы new [re: Sameshille]архив 

дайте ссылку на ваш сайт, чтобы об экскурсиях посмотреть и ещё сколько надо брать с собою доллариков на 12-13 дней(14 ночей тур) на нормальное там существование, много нет у меня, но хочу в иерусалим, фрукты ежедневно, что-нить из вещичек летних, сувениры не особо интересуют, выпивка тоже, на жаре не хочется её



Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2008/06/11 13:49
Re: спасибо и ещё вопросы new [re: KISSSA]архив 

на мой ник кликните, в профайле все указано, здесь нельзя ссылки давать. Тут сорри.

Насчет одежды, я сомневаюсь, чтобы вы себе тут что-то купили, кроме футболок-халатов с туристической символикой.
Фрукты - сейчас дыни, арбузы, персики, абрикосы.
В Метро арбузы в районе 1 фунта за кг, персики и абрикосы - 5-6, может и дешевле, я была недели две назад там.

"Не египте мне мозги... :kos: .."

KISSSA
(портье)
2008/06/11 18:29
Re: спасибо и ещё вопросы new [re: Sameshille]архив 

здорово, а мне говорят, что цены такие же как и в омске, но судя по вашей инфе, гораздо дешевле в Е, а в июле(12-25) какие фрукты будут




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация