Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Египтомания
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
belkastrelka0
(новенький )
2008/12/25 14:12
про пожить несколько месцев в шэш или хургаде.. архив 

Тоже возникло желание пожить несколько месяцев (а далее посмотрим) в шарме или хургаде. С финансовой стороной все понятно, что сколько стоит тут много написано. Но теперь меня беспокоит вопрос об укладе жизни, например я не собираюсь работать, на море каждый день ходить надоест понятно дело. Ребята местные жители, как вы заполняете свой досуг? Легко ли обзавестись кругом знакомых, таких же иностранцев как и вы желательно?
Сама я была только в шарме и то 1 раз в 5*, в хургаде не была. Но как поняла из постов тут, то хургада более удобна для долгого проживания, т.к. здесь не только живут те кто работает в туризме, верно?
Была в гостях в шарме в обычной 2-х к. съемной квартирке, снимал ее мальчик дайвер, ну мне вобщем-то понравилось, что бы не говорили что в египте беднота, но знаете в москве сдаются квартиры с гораздо худшими условиями. Но это так, немного отступление. Вобщем, народ, как с инфраструктурой в шэш и хургаде, нормально ли с парикмахерскими, есть ли языковые школы, я бы с удобольствием азялась подтянуть например немецкий... в египте))))
И еще, если у кого-то созревает такое же желание, пишите в личку, ищу попутчиков.



ветродуй
(аквалангист)
2008/12/25 14:28
Re: про пожить несколько месцев в шэш или хургаде.. new [re: belkastrelka0]архив 

ну муравьи в кваритре будут постоянно..и песок..:))у нас огалситесь песок не часто встретишь...
досуг- курить, курить , курить..причем все что можно...и нельзя..вот так и развлекаются местные...а нет еще развлекают прилетающих отдыхающих дам...:))) за определенную плату...
кург знакомых...на контакт идут мало...ну вы сами подумайте и унас когда вы приходите в каоке либо место...вам все равно понадобиться какое то время обрасти знакомыми....именно знакомыми...не друзьями...:))
вообщем лично для меня, если там не в замуже, или не работаешь..то делать нечего..тока гашиш курить...шоб забыться...:)

раньше я была, katfirst!

belkastrelka0
(начинающий)
2008/12/25 14:37
Re: про пожить несколько месцев в шэш или хургаде.. new [re: ветродуй]архив 

не позитивно так...
гашиш не курю и не люблю его вообще, впрочем и обычные сигареты не курю.
С местными мне кажется лучше ограничивать контакт. И я не спрашивала чем заняты местые мужчины, это итак всем известно.
В россии тоже делать нечего особо, холодно и вся жизнь в проходит в пробках и стрессе.



rfnk2006
(евнух)
2008/12/25 21:16
Re: про пожить несколько месцев в шэш или хургаде.. new [re: belkastrelka0]архив 

Подальше от стресса и пробок - это Вам на Гоа, прадва там травка тож всюду, но можно и так релаксировать....



ветродуй
(аквалангист)
2008/12/26 17:03
Re: про пожить несколько месцев в шэш или хургаде.. new [re: belkastrelka0]архив 

дык позититивное тока с травкой и получиться..:))


раньше я была, katfirst!

Anton_04
(аниматор)
2008/12/26 21:43
Re: про пожить несколько месцев в шэш или хургаде.. new [re: ветродуй]архив 

Да что Вы все о траве, да о траве. В Амстердам езжайте!



ветродуй
(бархан)
2008/12/28 15:56
Re: про пожить несколько месцев в шэш или хургаде.. new [re: Anton_04]архив 

дык я и не спрашивала куда податься...:)) мне и тут хорошо...с травой или без..:))

раньше я была, katfirst!

aishaibragim
(новенький )
2008/12/31 19:24
Re: про пожить несколько месцев в шэш или хургаде.. new [re: belkastrelka0]архив 

если море никак не волнует, то Хургада - проще и дешевле. Если нравится городская среда, то это - Ваше. Но если хочется быть ближе к природе, любоваться видом гор и моря постоянно, прогуливаться среди садов и теннистых бульваров, то это - Шарм. Найти магазины и парикмахерские можно везде. Местные жители(цы) заняты добычей средств к существованию. Есть, конечно, тусовки богатых бездельниц. В Шарме - womanclub (поищите сайт в интернете). Полагаю, что в Хургаде тоже можно найти подобное в Русском клубе. Адрес легко найти в бесплатной "комсомолке". Но легче найти по какому-то поводу: совместная работа, салоны красоты... ну какое-то общее занятие.



belkastrelka0
(начинающий)
2009/01/03 13:01
Re: про пожить несколько месцев в шэш или хургаде. new [re: aishaibragim]архив 

Все, нашла этот русский Дом в египте, ну и многи инфы на форуме [], прям почитав можно сделать выводы что все там есть. Теперь бы еще для себя определиться, смоги ли я вообще жить в той же хургаде (с учетом что я там вообще не была), а то может будет еще большая депрессия чем здесь дома)))

Glikery
(Второе дыхание)
2009/01/07 23:15
Re: еще большая депрессия чем здесь дома new [re: belkastrelka0]архив 

фигасе... с депрессией прятаться в уход в далекую страну на месяцы? Вы так дров наломаете, чего доброго... Для начала, просто круиз купите. По Нилу, с проживанием в Хрг. Слегка с местом ознакомитесь и развлечетесь. А там уж видно будет...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация