Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Дайвинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Ilgaaa
(коварный визирь)
2009/10/21 13:38
Маска с диоптриями. Сноркать архив 

Уважаемые знатоки! Наткнулась на упоминание маски с диоптриями, стала искать в инете, но везде написано, что они для дайвинга, и стоят не слабо... А нам только сноркать. Но маски вроде же одинаковые? Может кто знает, где водятся маски подешевле? Или может кто продает за ненадобностью? Мужчине, зрение -5. Заранее спасибо за советы.



MickEgy
(гид)
2009/10/21 13:40
Re: Маска с диоптриями. Сноркать new [re: Ilgaaa]архив 

Вам нужно написать в форуме Дайвинг. Там вам точно помогут)



Ilgaaa
(хабиби)
2009/10/21 13:41
Re: Маска с диоптриями. Сноркать new [re: MickEgy]архив 

ООО, Спасибо, Сейчас напишу



MickEgy
(гид)
2009/10/21 13:41
Re: Маска с диоптриями. Сноркать new [re: Ilgaaa]архив 

Я тоже смотрел такие маски, в инет магазинах порядок цен - от 4 - 5 тыс. р. Но я бы хотел прийти и померить, посмотреть... Где есть живьем, не знаю..



dnestr
(суэцкий канал)
2009/10/21 13:42
Re: Маска с диоптриями. Сноркать new [re: Ilgaaa]архив 

дешевле плавать с линзамив обычной маске,но многие не советуют,но многие и плавают..

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Дервиш
(хозяин дайвинг-центра)
2009/10/21 13:44
Re: Маска с диоптриями. Сноркать new [re: Ilgaaa]архив 

если считаете что маска для снорклинга это китайское барахло за 200 рублей.. то стекол с диоптриями к ним не найдете.. вообще удовольствие это недешевое.. как и приличная маска вообще..

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

inrut
(царица нефертити)
2009/10/21 13:49
Re: Маска с диоптриями. Сноркать new [re: dnestr]архив 

Сама мучилась этим вопросом, зрение -5. Все-таки остановилась на линзах, хотя в обычной жизни их не ношу. Решение было правильное, все отлично видно, снимать-одевать научилась быстро. Зимой поеду, опять прикуплю линзы!

- Тук-тук!
- Кто там?
- Смерть.
- Ну и что?
- Ну и всё...

Lubanya
(портье)
2009/10/21 13:51
Re: Маска с диоптриями. Сноркать new [re: Ilgaaa]архив 

муж покупал в прошлом году в одном из инет магазинов, цена была около 3т.р. очень доволен остался



Ленусик2
(мумия)
2009/10/21 14:18
Re: Маска с диоптриями. Сноркать new [re: Ilgaaa]архив 

У меня тоже проблема со зрением, и подумываю купить маску с диоптриями, но вот ведь засада - маски протекают, даже купленные по всем правилам! Заплатишь кучу денег за эти диоптрии, а потом не сможешь сноркать! причем мы семьей ездим вчетвером - и - мистика - у меня протекает то одна маска, то другая - выбираю из четырех, потому что остальные не такие фанаты снорка. Так что мой выбор пока - линзы - хотя тоже в обычной жизни их не ношу. Покупаю однодневные - надел-выбросил.
Иногда продаются стандартные маски с диоптриями , они немного подешевле, чем на заказ. Вот перед этой поездкой, если успеем, и если попадется, и если подойдет - может, купим, - потому что и у детей уже зрение не единица - кому-нибудь да сгодиться .
Но минус 5 - точно стандарных нет. Но даже если минус 2 купите - все равно будет лучше видно .



dnestr
(суэцкий канал)
2009/10/21 14:20
Re: Маска с диоптриями. Сноркать new [re: Ленусик2]архив 

Берите маску с клапаном...Моей уже шесть лет,никаких протечек,если чуть воды появляеться легко выдуть через клапан..

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация