Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Дайвинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
tourist_ик
(аквалангист)
2008/09/25 10:28
Отнырялась - распирает! архив 

Вчера вернулась - хочу обратно! 21 погружение:Данревен,Дахаб, Рас- Кати,Назрани,Гамила,Риф - Джексон,Томас,Гордон и др. и пр.
Видела акулу,черепаху,кучу всяческих скорпен,громадных мраморных групперов,наполеонов(один -ну очень крупный)хвостоколов и мурен без счета,торнадо макрелей и барракуд,провал с толпой каранксов(штук 300).Не вспомню сразу - что ещё...Сад горгонарий в Рас Гамиле - просто что-то ! Одна беда - на аутсайде Тирана не было молотков!Да - закончила найтрокс - понравилось, умею считать без компа.



Египетские_Белки
(хабиби)
2008/09/25 12:51
Re: Отнырялась - распирает! new [re: tourist_ик]архив 

Поздравляю!!!
С возвращением!!!
Фотки будут?

P.S. А мы в ноябре в Марсу собираемся, присоединяйтесь)))

Отдых - наше все!

Grunya
(хабиби)
2008/09/25 12:56
Re: Отнырялась - распирает! new [re: tourist_ик]архив 

А где доказательства? Фотоотчет в студию!



tourist_ик
(бархан)
2008/09/25 13:19
Re: Отнырялась - распирает! new [re: Египетские_Белки]архив 

Ой, я бы с удовольствием,только затраты случились в разы больше, чем планировалось - пошла вразнос! Так что следующий раз не раньше, чем в январе. Что не получилось, так это ночное - как-то желающим не состыковаться было.А насчет фоток - не до того мне пока! Мне груза уменьшали, время погружения удлиняли - вот стану профи ,куплю аппаратуру нормальную...Правда фильм со мной сняли, и неплохой - оттуда надергать фоток попробую...



tourist_ик
(бархан)
2008/09/25 13:32
Re: Отнырялась - распирает! new [re: Grunya]архив 

А на слово не поверите? Я точно не вру, а то бы сказала, что видела орляков и мант - а чего нет,того нет.



Grunya
(хабиби)
2008/09/25 13:46
Re: Отнырялась - распирает! new [re: tourist_ик]архив 

Конечно верю! А я так хотела красоты подводные посмотреть... Сама то я нырять боюсь...



tourist_ик
(бархан)
2008/09/25 13:55
Re: Отнырялась - распирает! new [re: Grunya]архив 

Не бойтесь, это так здорово! Лучше наяву все самой увидеть! Я-то сама трусливая ужасно - до сих пор течений очень боюсь,хотя уже привыкаю.Главное, чтобы дайвцентр был хороший и инструктор надежный .



Juliannab
(мудрец)
2008/09/25 14:06
Re: Отнырялась - распирает! new [re: tourist_ик]архив 

а что из перечисленного было непосредственно в Дахабе? сами 4.10. вылетаем - оччень интересно-))



tourist_ик
(бархан)
2008/09/25 14:11
Re: Отнырялась - распирает! new [re: Juliannab]архив 

Дахаб - это так,обобщенно, а были мы в Каньоне(очень интересно), ну и в дыре самой,но неглубоко,до 30 метров.Дыра как раз и не впечатлила - темень внизу,да и все.Наверное интересно там,где арка,но это не для нас(пока).Ещё там на Bells ходят,но это говорят тяжело,поскольку по берегу в экипировке.



tourist_ик
(бархан)
2008/09/25 14:17
Re: Отнырялась - распирает! new [re: Juliannab]архив 

Да, насчет зверья - в Каньоне был огромный мраморный группер,крылатки и рыбы-камни разнообразные,ещё каракатицы.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация