Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Дайвинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Zumzum
(новенький )
2008/09/05 12:58
Pirates Diving архив 

В сентябре планирую в Хилтон Лонг Бич в Хургаде, хотелось бы услышать отзывы о местном ДЦ, быть может кто-нибудь уже погружался с ними. На сайте все выглядит неплохо, но, как показывает практика, в реальности все может очень сильно отличаться . Заранее спасибо.

Lirusik
(кошка)
2008/09/06 15:00
Re: Pirates Diving new [re: Zumzum]архив 

вполне прилично, нормальная снаряга, но русских инструкторов нет. только арабы и были еще 2 немца-д/м
русский стаф-инструктор приходящий. супер профи))))))
возят на очень классные сайты, каждый день разные



seawolf4u
(сфинкс)
2008/09/06 20:46
Re: Pirates Diving new [re: Lirusik]архив 

Спасибо за лестный отзыв! :bubu:

DUM SPIRO SPERO

seawolf4u
(сфинкс)
2008/09/06 20:50
Re: Pirates Diving new [re: Zumzum]архив 

Если Вы уже сертифицированный дайвер, интереснее не в Лонг Биче, а в Бич Альбатросе. Интеров и курсов меньше. В основном сертифицированные дайверы. Поэтому я с ними и сотрудничаю и принимаю в нем своих дайверов.
Если интересуют детали, пишите.

DUM SPIRO SPERO

Zumzum
(новенький )
2008/09/06 23:14
Re: Pirates Diving new [re: seawolf4u]архив 

Спасибо за информацию! Идея планируемой поездки состоит в том, чтобы жена (со скубой обращаться умеет) смогла получить сертификат OWD, пока не передумала . Прокатное оборудование не интересует и о Хилтоне спрашивал поскольку тут же на территории отеля можно сдать и теорию и открытую воду в тепличных условиях Красного моря. Пирс при отеле и свои катера - нырялка без каких-либо трансферов, что не может не радовать. Если поездка сложиться, обязательно постараюсь с Вами связаться. Еще раз спасибо за информацию .

> DUM SPIRO SPERO
Очень знакомый девиз . Вы, часом, на флоте не служили?




seawolf4u
(сфинкс)
2008/09/07 01:32
Re: Pirates Diving new [re: Zumzum]архив 

Добрый день!
Могу Вам посоветовать приобрести для супруги учебник PADI OPEN WATER DIVER. Если она начнет его читать еще дома, то здесь можно будет избежать потери времени. Главы 4 и 5 несколько сложнее первых трех, поэтому, если она в полной мере сможет усвоить материал первых трех глав, а также написать контрольные работы в конце каждой главы, будет очень хорошо. Остальное проще осваивать уже при участии инструктора. Это, своего рода, общая рекомендация. С Pirates Diving Network, в которую входит и Pirates Diving Academy, располагающаяся в отеле Лонг Бич, я работаю как свободный инструктор, т.е. не состою в штате, а работаю со своими дайверами, пользуясь базами в отеле Бич Альбатрос и Хилтон Лонг Бич. Для нырялки с сертифицированными дайверами, на мой взгляд, больше подходит первая база, а вот начальные курсы удобнее вести в Лонг Биче. Там бассейн двухуровневый.
На флоте служить не довелось, а DUM SPIRO SPERO - это, можно сказать, жизненный принцип. В студенческие годы он обрел латинское оформление. А уж в дайвинге оказался весьма кстати
Если будут вопросы, пишите, всегда буду рад быть полезен.

DUM SPIRO SPERO

Lirusik
(кошка)
2008/09/07 16:59
Re: Pirates Diving new [re: seawolf4u]архив 

:hul: :ura:




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация