Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

стас27
(Весенний призыв)
2022/01/17 00:25
Хургада дютифри архив 

сегодня вылет из Хрг вечерним Аэрофлотом в СПб. параллельно сидят паксы России с другого борта. русские рейсы к посещению магазина не допускаются из-за повышенных мер безопасности. а может и наши попросили, чтобы хрен вам, а не заморское бухло.
летела мой близкий друг. видео есть. магазин за стеклянной стеной.



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2022/01/17 01:15
Re: Хургада дютифри new [re: стас27]архив 

заморского бухла и дома завались...ценники в дютике ни хрена не дешевле из за курса...не 90-е чай..........



Glikery
(Второе дыхание)
2022/01/17 14:02
Re: заморского бухла и дома завались.. new [re: PopLovok]архив 

Дома это дома. А людям, может, в полете надо хоть писятт грамм курвуазье глотнуть! И потом - в хрг в дютике духи точно были дешевле в 2019-м, и прилично дешевле, я на радостях том форд 100 мл прикупила.

Да ну в афедрон такой туризм, принципиально не полечу



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2022/01/17 16:52
Re: заморского бухла и дома завались.. new [re: Glikery]архив 

вот не в курсе, не пил такие духи...
а по дьютикам уже давно ценники не сильно отличаются от цен в городе на родине, если только не найти какой ни какой дифсит, которого у нас нет ...даже мои крошки перестали по ним шарить, а ведь у неё (моей) так заведено - день без магазина - вычеркнут из жизни напрочь и в этот день - хуже меня людей на свете нет )))) ну и если даже она к ним охладела, то ясный пень там делать нех....к тому же у нас в свежей памяти дьютики эмиратские, а они несколько по разнообразнее егуптовских, да и цены дешевее по моему...




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация