Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Alexm62
(Весенний призыв)
2017/01/24 11:14
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: DEN26]архив 

с осьминогом могу тетнатете весь дайв просидеть))))
-------------------------------------------------------------------------------

а осьминогу потом с этим жить :lol:

PopLovok
(путешественник)
2017/01/24 11:31
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: DEN26]архив 

канешно всё иное ! и ракурс и свет и животины... сравнил, ну пусть и не так много погружений за плечами, но вот не втыкнуло ... а вот снорк - покорил с первый секунды, так сказать любовспервоговзгляда я в Шарме больше часа завис как то раз над стайкой кальмарчиков (мне казалось, что на минуточку) опять же ни каких заморочек со снарягой - маска с трубкой да ласты,а! ну да, трусы ещё



DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/01/24 12:12
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: Alexm62]архив 

Осьминоги меня любят....минут 5 сидишь тихаришься а дальше если детенышей не высиживает он уже по тебе ползает и позирует

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Hurghadahome
(Подгулявший на Масленицу)
2017/01/24 12:39
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: DEN26]архив 

а если направить его "ползать" в правильное место и разрешить милостливо- присосаться, то и оргазмус словить можно
а на снорке оргазм исключен обязательно на горизонте появится толстая поросятина которая из бюстгалтера достанет полбатона хлеба и начнет откорм рыбехи, испортив своим видом эстетическую составляющую снорка

в прошлой жизни я был al dora.

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/01/24 13:01
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: Hurghadahome]архив 

блин ну ты мазохист, тут к руке цепляется ощущение как будто к железке на лютом морозе....какие ж оргазмусы

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

PopLovok
(путешественник)
2017/01/24 13:31
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: Hurghadahome]архив 

о да! ну "поросятину" я пока вынуждено терплю, потому как с внучкой сноркаем... а когда один - нет рядом ни кого, не до плавают батоны до мест моего снорка ))) или ещё спят ...
кстати, некоторые попы прекрасно разнообразят снорк и даже украшают собой ландшафт, доставляя эстетическое.... ))))))



DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/01/24 19:54
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: PopLovok]архив 

Как говорил один мой начальник "ненужно смешивать мух,гомно и пчел")))) попы ему в ландшафте)))) там на одну попу 18 жоп в комплекте с тупыми головами...в снорке, фридайве идеально уединение или хороший напарник...таких совсем не встречал. В дайве тоже но хорошие бади таки попадаются...за 11 лет ныряния встречал 2х идеальных бади и 2х хороших.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

PopLovok
(путешественник)
2017/01/24 21:44
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: DEN26]архив 

а я стоооока поп видел! )))))))))



игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/01/24 22:33
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: Hurghadahome]архив 

Максик, тебе повезло!!! Во-первых, с нежной и деликатной осьминожихой, во-вторых, когда тебе охота и ей охота - вот это ОХОТА!!! Но не повезло с моментом в море...



игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/01/24 22:36
Re: И Российским дипломатам нужна помощь! new [re: PopLovok]архив 

Хаааа!!! Так сразу и говорил бы, чем снорк хорош... В кильватере, соблюдая радиомолчание.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация