Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
AEn
(Покинувший Матрицу)
2016/12/01 23:26
Re: Трек на Шейб Эль Банат из Хургады. new [re: игорьсолод]архив 

Замечательные виды! А вода здесь смотрится действительно как чудо чудное...



игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2016/12/01 23:34
Re: когда собирал группы на Памир, Алтай, Тянь-Шань... new [re: никс]архив 

Все материалы в Москве. Для кассет проще - можно купить 2-х кассетник и перенести на автомате. А уже потом подработать в цифровом формате.
А вот с 8мм. придётся покряхтеть. Проверить склейку, ещё раз атрибутировать. Да и время на это уйдёт в 3 раза большее, чем время фильма. Пока в хабибенске, а когда буду всё это делать и не знаю... Думал, что проект подвернётся интересный, но пока тишина. Тогда можно было бы по вечерам, потихоньку ...
Перенесу кады - скажешь, какие места родные - вышлю диск или с оказией, как всегда через проводника ж/д.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/12/06 03:25
Re: когда собирал группы на Памир, Алтай, Тянь-Шань... new [re: игорьсолод]архив 

прочла с интересом. но за грамматику б побила указкой по рукам. фото тоже в кассу. автор, пиши исчо!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/12/06 06:35
Re: когда собирал группы на Памир, Алтай, Тянь-Шань... new [re: ЯНАТ]архив 

А ты любишь горы?
Где сама успела побывать?
Ну кроме Воробьевых))



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2016/12/06 13:53
Re: когда собирал группы на Памир, Алтай, Тянь-Шань... new [re: никс]архив 

на горе Моисея. на Воробьевых не была. горы впечатлили. еще при случае заберусь. мне б еще в пустыню и джунгли! про Полюс не мечтаю

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

никс
(Влюблённый Романтик)
2016/12/06 20:54
Гора Моисея new [re: ЯНАТ]архив 

ОООго!!!

Уже круто!

И место красивейшее и смысл отличный.
К Чистоте Душевной стремишься?

п.с. посмотри на фото в сети Горный Алтай, Белуху...могу поводить тропами и показать Беловодье )) Там истинная Чистота!




игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2016/12/07 01:59
Re: Гора Моисея new [re: никс]архив 

Эхххх, Катунь и Чулышман, и Бия - мать!!!
Я бы, на твоём месте, Коль поберёг Танюху. В сумме 140 км. пройти (туда и обратно) тяжко ей будет... Даже, если понесёт только свои вещи (без пайка). Щас прям на джипарях коммерческих от Чуйского тракту в глубинку возят. Шоб ширинку всю показать!



игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2016/12/07 02:12
Re: Гора Моисея new [re: никс]архив 

Да, к стати, а на Белуху чичас лучше через Катанду или от тракту? Наверное и тропа в хорошем состоянии - нахожена. Всех клещёв посбивали, мендведей шишками поразгоняли.



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/12/07 20:29
Re: Гора Моисея new [re: игорьсолод]архив 

Везде машины, вездеходы,снегоходы, мототехника...всё стало сладко для групп... с собой дизельки , зарядка для смартфона, всегда горячий кофе...немцы любят комфорт
Но мы любим по старинке))

игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2016/12/08 16:02
Re: Гора Моисея new [re: никс]архив 

А чё тады на вертушке не ссадить прям под вершиной. И шоб не отлетала далече. Метров 50 последние на карачках, панорамку селфишную - каков герой, чуть вниз и усё... Покоритель в инстаграмме готов!!!
Нееее, так жить низяяяяя!!! Вот поэтому их девок чернота лапае-трахает, а они зенками лупают, полицию вызывают. Черваки опарышные!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация