Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
PopLovok
(хирург фараона)
2016/01/28 16:51
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: Alexm62]архив 

следствие совместное Еги ФСБ ...меня другое ..вот израильтяне- найдут террориста и мочат, по фиг где... наши уже второго знают и кто и где и чего то там запрашивают у правительства страны, с которым срач идёт - а не будете ли вы там любезны, выдать нам... хотя на нашем Кавказе давно уже почти пленных нет... все сопротивление оказывают ... а чего ждут по этим двум?? один и не скрывается, тот, кто лётчика застрелил...тем более он , по его словам, всё время на войне... тут в мирной то жизни, то кирпич взлетит, то крышка люка канализации упадёт....а у ж на войне то, сгинул и сгинул - войнаааааа....

мой магнит-Красное море

Rex92
(переплывший Нил)
2016/02/02 12:58
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: PopLovok]архив 

А почему только летом?по- моему был разговор, что вопрос решится в "ближайшее время". Я лично на ДР во второй половине марта собираюсь, только боюсь, что не сразу со всеми отелями наши операторы работать начнут, и того, куда хочется, в списках не будет.



PopLovok
(хирург фараона)
2016/02/02 13:28
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: Rex92]архив 

у дипломатов "ближайшее время" - это период полураспада какого не будь МИДа в какой не то В Вольте это даже круче , чем у военизированных, у которых "отсюда и до забора" а с отелями бидэ...на продажу много выставили и в Турции , и Тунисе, и в Египте ... продают европейцы, покупают арабы...мне такой покер как то не вэлл ... где то в прессе мелькало, что в туретчине аж 1500 отелей выставили почти одновременно на продажу....
смотрел Марокко, как замену, не на много дальше ехать плюс ОКЕАН ... даже не знаю, не пойму ещё...к тому же эти мечущиеся курсы баксы\рублисы....если лето будет нормально тёплым, то дача становится самым вероятным турпроектом

мой магнит-Красное море

Rex92
(переплывший Нил)
2016/02/02 17:15
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: PopLovok]архив 

Последний раз в Египте были в 2008, после этого где только не были, но такого сочетания как на Красном море, не нашли нигде. В Таиланде и в Гоа душно, хоть и океан тёплый, в Гоа к тому же мутный, в остальных местах, где дышать можно, море холодное, или грязное. Не знаю, как в Марокко, но что- очень сомнительно, что там лучше, чем в Египте.
Лишь бы долететь, а на причуды местных можно закрыть глаза.
Ну, а летом - да, дача, любимая))))



Rex92
(переплывший Нил)
2016/02/02 20:04
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: PopLovok]архив 

Ещё, конечно, интересно, какова цена вопроса будет. На апрель рассматривала Тенерифе. 3х этажное бунгало с кухней на юге острова с очень хорошими отзывами где- то 50 т-р на 13 дней на двоих, перелет аэрофлотом 56тр , итого 110тр. Еще питание, конечно, но там вроде недорого, к тому же самим готовить можно, морепродуктов море...машину надо взять напрокат, но это тоже недорого.
На острове есть что посмотреть... в-общем, очень заманчиво, кроме температуры океана - в апреле она где-то 19 градусов, не накупаешься. И это перечеркивает все.




PopLovok
(хирург фараона)
2016/02/02 23:28
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: Rex92]архив 

в Марокко были давно, отель был так себе( это по нынешним меркам, тогда было вполне терпимо), кондея не было, перебои с водой, доброжелательные оооочень люди, офигительный океан (август),соответствующий пляж и тогда было мало торгунов, на пляже не доставали да и заборов не было ни каких на пляжах - выходишь на берег и на сколько хватает взгляда - океан и пляж сейчас "хвостик", поэтому все поиски в первую очередь сквозь призму интересов главы сообщества , что вообщем то несколько усложняет поиск, да плюс я не хочу лететь дольше 5 часов ...о как не просто...(бывает в мае, что на дачу едем примерно столько же ) ....

мой магнит-Красное море

JuliaL
(сфинкс)
2016/02/05 18:03
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" [re: Rex92]архив 

"боюсь, что не сразу со всеми отелями наши операторы работать начнут, и того, куда хочется, в списках не будет."

Разве кто-то разрывал контракты? Отели обиделись и не захотят иметь дела с русскими?)



Alexm62
(вторая волна иммиграции)
2016/02/05 18:27
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" [re: JuliaL]архив 

договора с отелями как раз в марте 2015 заключались на год



в этом марте нужно было либо заключать новые с новыми условиями, либо продлевать старые


но пока не открыли полёты какое продление, выполнять свои условия наши ТО не могут



JuliaL
(сфинкс)
2016/02/05 19:51
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" [re: Alexm62]архив 

Что-то мне подсказывает, что египтяне не будут отнекиваться и отмахиваться, если и март, и апрель пройдёт, и все сроки. Радостно примут, перезаключат.



Alexm62
(вторая волна иммиграции)
2016/02/05 20:07
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" [re: JuliaL]архив 

вопрос не в том перезаключат или нет, а на каких условиях

раньше хотельеры давали нашим ТО минимальные цены из-за больших объёмов поставляемых туристов

не уверен, что после снятия запрета объём турпотока востановится вообще, и уж тем более не в первые 2-3 месяца


а не будет дешевых цен, турпоток ещё упадёт и получится замкнутый круг


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация