Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
DEN26
(очаг цивилизации)
2015/06/18 18:19
Re: Порезалась в море new [re: school]архив 

имхо все должно быть нормально...коралл штука мерзкая но не смертельная, а так пусть проконсультируются хотяб по тел со спецами как я уже писал типа "Институт паразитологии и тропической медицины" вроде среди медиков это в порядке вещей.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/06/18 20:14
Re: Порезалась в море new [re: school]архив 

я говорю о удачном лечении отпишитесь, через полгода..
раньше ничего не заживет это кораллы ..

в прошлой жизни я был al dora.

Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/06/19 09:32
Re: Порезалась в море new [re: school]архив 

Прошу понять, что обожжённые ткани, чем бы Вы их не посыпали, не могут ожить, - они умерли. Задача организма их отторгнуть от здоровой ткани, это процесс длительный, т.к. в месте травмы нарушено кровоснабжение, структура и т.п. Рана Ваша не большая, но заживать будет медленно (кораллы). Поэтому, ваша задача, не допустить её инфицирования и терпеливо ждать заживления.))



DEN26
(очаг цивилизации)
2015/06/19 09:48
Re: Порезалась в море new [re: Vichuha]архив 

кстати не к столу будет сказано но в войну применяли шикарный метод лечения скальпированных ран, ожогов и тп с нагноением подсаживались на рану небольшое кол-во опарышей (естесственно на время) они мало того что нежно удаляли "ненужное" но еще и великолепно обеззараживали .

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Alexm62
(красавица востока)
2015/06/19 10:44
Re: Порезалась в море new [re: DEN26]архив 

а как они определяли нужное- ненужное, так увлекутся и сожрут лишнее?



YBS
(евнух)
2015/06/19 10:53
Re: Порезалась в море new [re: Alexm62]архив 

Опарыш свежего мяса не есть



DEN26
(очаг цивилизации)
2015/06/19 10:56
Re: Порезалась в море new [re: Alexm62]архив 

)))) оне любят мягонькое тухленькое, а еще мало того что сами стерильны да еще и выделяют антисептик

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

homosapiens
(сфинкс)
2015/06/19 12:38
Re: Порезалась в море new [re: DEN26]архив 

Во, в какую сторону вы тему о ране увели!

иногда хургадинец

DEN26
(очаг цивилизации)
2015/06/19 12:57
Re: Порезалась в море new [re: homosapiens]архив 

а чего? очень эффективный и щадящий метод очистки гнойных ран, особенно больших поверхностей. Кстати из личного опыта (проверено жизнью) у деда был диабет и соответственно инсулин, какой-то хирург в войну применял инсулин для ускорения заживления ран (в разы быстрее) дед запомнил и потом применял ....например рваная рана колена (кожу пришлось обратно прилепить)))) у меня зажила дня за 3...незнаю насколько это научно и тп. но эффективно.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

homosapiens
(перекати-поле)
2015/06/19 13:08
Re: Порезалась в море new [re: DEN26]архив 

Есть ещё такая научная теория, - можно пописать на ранку, тоже, говорят, помогает!

иногда хургадинец


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация