Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Romashka5365
(новенький )
2014/01/16 12:55
Миграционные карты. архив 

Добрый день. Самостоятельно еду в Египет. Раньше летала только через Каир ,там миграционки прям в самолете раздают. А вот тут начилась про Хургаду что это проблемно без ваучера получить миграционку. правда ли это? Может кто знает? Или может быть у кого в Москве есть,прихваченные из Египта? Заранее благодарю за ответы.



OlgaND
(аниматор)
2014/01/16 15:53
Re: Миграционные карты. new [re: Romashka5365]архив 

В каждой стеклянной будке на паспортном контроле в зале прилёта в аэропорту Хургады у офицера лежат стопочки чистых миграционных карт. Видела самолично 22.12. Полагаю, специально для прибывающих граждан



Romashka5365
(начинающий)
2014/01/16 15:56
Re: Миграционные карты. new [re: OlgaND]архив 

Для уточнения: Я так понимаю это когда уже с визой в паспорте подходишь на контроль они тебе ее и выдают?



OlgaND
(аниматор)
2014/01/16 16:02
Re: Миграционные карты. new [re: Romashka5365]архив 

Сначала в любом случае (с ваучером, без оного) надо войти в зал прилёта и слева в одном из окошек купить марку-визу. Сотрудник в окошке вклеивает её в паспорт, после этого можно либо подходить к гидам (с ваучерами) либо, я полагаю, самостоятельно двигаться к паспортному контролю и там в окошке попросить миграционную карту, быстро её заполнить и всё ОК.



Romashka5365
(скарабей)
2014/01/16 16:05
Re: Миграционные карты. new [re: OlgaND]архив 

это я знаю, где покупать и потом вклеивать о том то и вопрос если нет ваучера где брать миграционку. раньше они лежали бери не хочу в свободном доступе. а теперь по ваучеру выдает принимающая сторона. а что делать тем у кого один билет....



OlgaND
(мудрец)
2014/01/16 16:09
Re: Миграционные карты. new [re: Romashka5365]архив 

Так я же Вам написала, что чистые миграционки лежат у офицеров на паспортном контроле. Сама видела. Наверняка, для предоставления гражданам по запросу. Зачем-то они там лежат?



Romashka5365
(скарабей)
2014/01/16 16:13
Re: Миграционные карты. new [re: OlgaND]архив 

ну судя по всему для тех кто без ваучера....))))))))



Romashka5365
(скарабей)
2014/01/16 16:16
Re: Миграционные карты. new [re: OlgaND]архив 

кстати на одном из форумов видела запись о том что на этом сайте умудряются даже продавать миграционки :D



OlgaND
(мудрец)
2014/01/16 16:24
Re: Миграционные карты. new [re: Romashka5365]архив 

Я, честно говоря, не думаю, что в Хургаду прилетают исключительно люди, купившие туры. Знаю по личному опыту, что даже в отель на отдых, бывает, прилетают люди, забронировавшие его напрямую и купившие билеты отдельно. Наши знакомые (семья из троих чел. из Швейцарии) сделали так в этом году, мы отдыхали с ними в одно время. Но мы с ними не обсуждали вопрос миграционных карт Как-то они "прорвались" через паспортный контроль без ваучеров



Romashka5365
(скарабей)
2014/01/16 16:31
Re: Миграционные карты. new [re: OlgaND]архив 

Спасибо за инфу. Не смотря на то что я там жила,правда не в Хургаде...первый раз столкнулась с таким вопросом. а тут спустя два года решила поехала в Хургаду по тур путевке и заметила что миграционки выдают турагенты по ваучеру а не так как раньше.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация