Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
DEN26
(Тайна Фараона)
2013/12/24 12:53
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: никс]архив 

Ну например, от аллергии (аллергик за сезон может 5-10 пачек кларитина упороть) , и прочая хронь)))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

basya2003
(looking for the summer)
2013/12/24 13:02
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: DEN26]архив 

Про кларитин интересно, пожалуй.. А как он там н?зывается? - просто у этого препарата много аналогов с тем же действующим веществом.

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/24 13:30
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: никс]архив 

Для себя и ближних покупаю отличный витаминый комплекс с жень-шенем "V2 PLUS", стоит 7 фунтов(~35 руб), GINSANA- капсулы с корнем женьшеня для взрослых (11 фу), С-Retard - витамин С пролангированного действия, т.е уровень витамина поддерживается в течении суток (микрокапсулы). Хорош, как при заболеваниях, так и для профилактики их- 6 фу. Omega-3 plus - для сердца, сосудов, MELOFLAM - наш мовалис (~500 руб) от болей в пояснице и суставах, стоит 9 фу на наши 45 руб. От головной боли волшебные таблетки-EXEDRIN. Впрок ничего не покупаю, только то, что пригодится точно. Срок годности в ср. 3 года. Покупаю под заказ для знакомых. Есть люди, которые вынуждены пить лекарства постоянно, либо прописаны врачем и стоят дорого. Мне пишут на латыни действующее вещество, а уже в аптеке, фармацевт даст египетский аналогичный препарат и стоить он будет копейки, как видно из вышеперечисленного. Я с еги витаминками переживаю полярную ночь на ура, остальные борются со сном и депрессиями. Заболеваний на отдыхе пока не было, но случись что, знаю, основные препараты. От отравлений в египте, наши препараты практически не действуют, зато их препарат ANTINAL (6 фунтов) сразу решает все проблемы. Некоторые, проводят часть отдыха на унитазе, а зря! Пару капсул этого средства, позволят продолжить отдых без проблем. Вобщем, много у меня тут полезного есть. Но, сама я люблю профилактику, а не лечение. Вот с удовольствием пью Гинго Билоба (Ginkgo Biloba) - классно улучшает память и резвость ума. Тоже покупаю в Египте.

Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/24 13:44
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: никс]архив 

Да, вот ещё. для подгулявших на масленницу или на Нов. Год... В стакан холодной воды добавить 2 шипучих египетских таблетки - витамин С (1000 мг) + аспирин. Просветление наступит незамедлительно)) Ну, это в том случае, если пиво не помогло))



gashmarig
(бархан)
2013/12/24 14:00
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

Спасибо интересная инфа. Но, как я успел заметить, цены могут сильно отличаться. Или есть какие-то конкретные аптеки с нормальными ценами?



никс
(Подгулявший на Масленицу)
2013/12/24 14:06
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

ёмаёёё, Лена !
Жаль что ты далеко живёшь, с тобой бы чайку попить посидеть разузнать всё о препаратах.
Я так далёк от лекарств. Только мёд ем, варенье разное, ну фрукты канешна....никаких витаминов не пробовал даже

п.с. название египетского лекарства от отравления записал. Если что - опробую. Спс.



Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/24 14:10
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: gashmarig]архив 

Цена написана на торце упаковки в еги копейках 3-х значной цифрой. Например 368 = 3, 68 LE. Я стараюсь пользоваться аптеками с фиксированными ценами. Elezaby - Крупнейшая сеть аптек в Египте. Перед поездкой в инете можно посмотреть, где ближайшая от Вашего отеля.



DEN26
(Тайна Фараона)
2013/12/24 14:14
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: basya2003]архив 

а так и называется кларитин (лоратадин) латиницей только))) раза в 4 дешевле чем в москве и это в саккале...а уж в дахаре)))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/24 14:18
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: никс]архив 

Сладенькое любишь? Не злоупотребляй)) Витаминки суперские, - лет 10 сбросишь и расстояния будут ни по чем :jump: Я пошла в заплыв, сегодня погодка супер!

basya2003
(looking for the summer)
2013/12/24 14:52
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: DEN26]архив 

Ну я в Москве Лоратадин и покупаю.. Мне вообще все препараты этой группы помогают - мое..
Поэтому в ЕГи попробую купить - если они чище и дешевле наших, то это ж хорошо..
Только я в Шарм поеду..
Поэтому вопрос - сколько примерно 10 таб.? должны стоить?

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация