Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
zxcv
(хабиби)
2013/12/19 00:20
Re: Дьюти фри по прилёту в Хургаду new [re: Vichuha]архив 

Вы вроде в Аль-Набиле? Как там с питанием? И с чистотой в пунктах приема пищи, и вообще в отеле?

Египт, но только из-за моря!!! А так бы ни ногой.

DEN26
(Тайна Фараона)
2013/12/19 00:31
Re: Дьюти фри по прилёту в Хургаду new [re: Vichuha]архив 

моя белая зависть ....стала просто ослепительной))))) посноркайте в бухте расскажите как там сейчас)))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/19 00:32
Re: Дьюти фри по прилёту в Хургаду new [re: zxcv]архив 

Для нас питание нормальное, обычное для Египта. Народу не много, поэтому грязь пока не заметили. Питание, это не мой конёк)) Хорошо отношусь к простой, здоровой пище. Мясо, птица и рыба есть, овощи есть, выпечки полно, вино, пиво и пр. наливают. Всё устраивает))



zxcv
(хабиби)
2013/12/19 00:35
Re: Дьюти фри по прилёту в Хургаду new [re: Vichuha]архив 

Я правильно вас понимаю, что отель, в данный момент времени, нормальный по египетским меркам? Негативные моменты отсутствуют?

Египт, но только из-за моря!!! А так бы ни ногой.

Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/19 00:44
Re: Дьюти фри по прилёту в Хургаду new [re: DEN26]архив 

Уже повстречались с красивой жемчужной муреной, куча рыб разных. Пока поплавали только в лагуне. На завтра, (молодёжь настояла) взяли экскурсию в пустыню на квадриках, джипах, верблюдах с обедом и ужином у бедуинов, закат, звёздное небо - 8 часов. Я бы лучше посноркала на коралловом пляже, но от коллектива отрываться не стала. У нас 11 дней.



Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/19 00:48
Re: Дьюти фри по прилёту в Хургаду new [re: zxcv]архив 

Пока, ничего отрицательного не заметили. Только в обед приехали. Присмотримся, - отпишусь. Очень нравится размещение в 7-м корпусе, вид на море сказочный. Не нравится, что в номере нет чайника, попить чайку-кофейку на веранде. Не всегда хочется за этим идти в кафе.



DEN26
(Тайна Фараона)
2013/12/19 01:20
Re: Дьюти фри по прилёту в Хургаду new [re: Vichuha]архив 

Высушите молодняку мозг (если они не мастера спорта по квадрацыклингу))))))))) чтоб аккуратно привыкали и недурковали, а то инструктаж у арабов...мммм короткий...и каски на башке и застегнуты.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(Тайна Фараона)
2013/12/19 01:21
Re: Дьюти фри по прилёту в Хургаду new [re: Vichuha]архив 

ааа я как восточный человек чайник всегда с собой беру))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

gashmarig
(бархан)
2013/12/19 09:59
Re: Дьюти фри по прилёту в Хургаду new [re: Vichuha]архив 

Лагуна - это хорошо, но если позволяет погода -выплывайте на внешний риф.Вдруг повезет,как мне однажды - встретить китовую акулу и 4 орляков враз в одно утро.Пишут, что и дельфины бывают.



Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/19 10:20
Re: Дьюти фри по прилёту в Хургаду new [re: gashmarig]архив 

Погода нормальная, декабрьская. На внешний риф - обязательно!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация