Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
paket
(новенький )
2013/09/03 15:11
Кто что продавал египтянам? архив 

Всем привет. У меня вот такой нездоровый интерес. В один раз я лежал себе в отеле у бассейна, загорал, музыку в наушниках слушал, как ко мне ненавязчиво подошла египтянка и начала разговор на английском. Спрашивала обо всем, в том числе за мой плеер (кстати довольно стремный по нашим меркам) и предложила купить у меня его, добавив сверху денег. Я отказался, не хотелось оставаться без музыки на отдыхе.

Кстате после получаса общения на иностранном языке у меня с непривычки разболелась челюсть.

Во второй раз вышел в шелковой рубахе, забрел на рынок, так мне несколько египетских тонговцев предлагали купить мою вещь с приличной добавкой к стоимости. И тут я не рискнул с продажей.

Так вот мне интересно продавал ли кто-нибудь что-нибудь египтянам, реально ли это либо это какой-то развод, возможно с фальшивыми купюрами?



Hurghadahome
(вторая волна иммиграции)
2013/09/03 15:46
Re: Кто что продавал египтянам? new [re: paket]архив 

Такое могло быть 10 лет назад но сейчас -НЕВЕРЮ!

в прошлой жизни я был al dora.

alex364
(верблюжья колючка)
2013/09/03 16:33
Re: Кто что продавал египтянам? new [re: paket]архив 

Мне торговец всякой хренью в отеле предлагал купить у меня телефон, и при этом он предлагал расплатиться тысячными рублями.
Какие-то странные были купюрки.



Dahabbit
(морская Звезда)
2013/09/03 16:54
Re: Кто что продавал египтянам? new [re: paket]архив 

Пару трубок толкнул 8 лет назад.
Нокия противоударная ушла в 2 раза дороже, чем новая стоила в России.
Сейчас это нафиг никому не надо.


_______________________________
Carpe Diem...

basya2003
(looking for the summer)
2013/09/03 17:28
Re: Кто что продавал египтянам? new [re: paket]архив 

Действительно, несколько раз подходили с вопросом о цене телефона мобильного и предложениями его (телефон) продать.. В те годы пользовала Нокии - и довольно дорогие модели.. Предлагали в долларах больше цены в РФ.. До сделки не доходило

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

paket
(новенький )
2013/09/03 18:49
Re: Кто что продавал египтянам? new [re: Hurghadahome]архив 

Это было 3-4 года назад.



Saharok
(Подгулявший на Масленицу)
2013/09/03 20:30
Re: Кто что продавал египтянам? new [re: paket]архив 

Спрашивала обо всем, в том числе за мой плеер...добавив сверху денег....второй раз вышел в шелковой рубахе...
-----------------
За рубашку никто не спрашивал?
Хотя...мне бы тоже не хотелось оставаться без шелковой рубахи на отдыхе.
Надо было договориться - и толкнуть все свое добро в последний вечер перед отъездом...
Отличная, кстати, шутка. Особенно про челюсть.))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

paket
(начинающий)
2013/09/03 21:12
Re: Кто что продавал египтянам? new [re: Saharok]архив 

На рынке за рубаху и спрашивали, я б знал - штук 5 набрал бы с собой в Египет. Кстати еще раз 5 предлагали мне гашиш купить и один раз даже кокаин ))) Забавный там народ.



игорьсолод
(Тайна Фараона)
2013/09/04 00:07
Re: Кто что продавал египтянам? new [re: paket]архив 

Лазерные уровни, охранная сигнализация, разное рыболовное...
Пытались купить: надувную лодку и кровать, подводный фотик, инструмент, клей момент, часовую лупу, плеер и наушники...
Но рекорд поставил таксист. Он пытался мне продать такой длинный список! Я прошёл по разделительной метров 300, а он не повторяясь, мне предлагал от такси, бухла, девок...до собственной ж... и демонстрации члена. Жаль не записал такое видео...



verasha
(морская Звезда)
2013/09/04 01:28
Re: Кто что продавал египтянам? new [re: paket]архив 

хи хи. у меня регулярно пытаются купить мой "ножик для нарезки фруктов".... т.е. нормальный такой охотничий нож ручной работы с гравировкой на лезвии))))))))))
ну вот вожу я его для фруктов и продавать никому не собираюсь... но стоит его только увидеть.. как ровно через 5 мин подкатывают с просьбой продать)))))))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация