Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
лёля2
(хабиби)
2012/12/10 21:44
новая страшилка пр египет на телеканале Россия new архив 

Всегда обидно,когда твою любимую страну отдыха поливают грязью.а если ещё и врут...анонсировали по России в 23 30 программу про ужасы отдыха в Египте.Лейтмотив старый''Всё ужасно.отдыхайте на курортах Краснодарского края''.повеселило утверждении о безвизовом режиме.а о том что это было временно никто не сказал(если только они не снимали летом)но в анонсе про это ни слова.ну а в остальном как всегда.я только не поняла -лавина туриков что ли хлынула туда и надо этот поток остановить?

лёля2

игорьсолод
(Тайна Фараона)
2012/12/11 03:25
Re: новая страшилка пр египет на телеканале Россия new [re: лёля2]архив 

А чего показывали не так? Когда "хозяин" отеля беспредельничал? И нельзя его было в табло засветить - чмо бабуинское.



pinco
(Камень преткновения)
2012/12/11 05:21
Re: новая страшилка пр египет на телеканале Россия new [re: лёля2]архив 

да, хлынула лавина

в конце сентября в Шарме к погранцам очередь была не меньше чем до рЭволции и акул
да и в Нааме вечером не протолкнуться

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

лёля2
(хабиби)
2012/12/11 13:20
Re: новая страшилка пр египет на телеканале Россия new [re: игорьсолод]архив 

сорри.написать то я написала,посмотрев анонс,а до самой передачи не дожила-уснула.ну не шмогла после суток.значит,была неправа.А написать решилась только потому что лично столкнулась со стереотипом-''Египет-отстой''.И люди не скрывали что мнение своё сформировали не из личных впечатлений а из СМИ.И,хотя,в силу возраста мне не очень стало важно мнение посторонних,то мнение близких пока не безразлично.Почему же не показывают красоты Красного моря?Почему не говорят что климат той же Хургады и рядом не стоял с Евпаторией?это касается лёгочных болезней.Не могу по вышенаписанной причине обсудить передачу))ещё раз приношу извинения.Просто посмотрев анонс начала получать звонки-''вот,опять про твой любимый Египет чернуха.И что вы туда ездите?надо как все-в Лазаревское''

лёля2

лёля2
(хабиби)
2012/12/11 13:25
Re: новая страшилка пр египет на телеканале Россия new [re: pinco]архив 

простите,что не по теме,но если бы показали Ваше видео подводное...А то во все свои поездки сталкивалась с людьми,которые гордо плавали,боясь намочить волосы,туда-сюда.И с удивлением смотрели на ''придурков''в гидриках и масках.они искренне не понимали-зачем?что там смотреть то?

лёля2

Hurghadahome
(вторая волна иммиграции)
2012/12/11 13:26
Re: новая страшилка пр египет на телеканале Россия new [re: лёля2]архив 

А что там смотреть ?)))))
Нафига там вообще смотреть
Когда посмотрел Пинкины творчества и сух и как бэ занырнул)

в прошлой жизни я был al dora.

лёля2
(хабиби)
2012/12/11 13:31
Re: новая страшилка пр египет на телеканале Россия new [re: Hurghadahome]архив 

не знаю,может я и не права.Но пока будет возможность ездить в Египет,я буду это делать.Море для меня-это всё.Наверное,в прошлой жизни я была рыбой)

лёля2

Svetla67
(вторая волна иммиграции)
2012/12/11 15:34
Re: чмо бабуинское new [re: игорьсолод]архив 

Это ген.менеджер мистер Тарек, вообще он очень спокойный и интеллигентный товарищ,всегда старается все сделать для туристов, недавно в Бустан вернулся, до этого за границей работал года три, и хоть что то при нем уже начали в Бустане ремонтировать. жаль, что он так себя повел, видимо все достало уже ,еще и журналисты с камерами... А хозяин там действительно араб, жлоб редкостный, выжимает последнее с отеля ни копейки не вкладывая...



pinco
(Камень преткновения)
2012/12/11 16:05
Re: новая страшилка пр египет на телеканале Россия new [re: лёля2]архив 

у меня в профайле есть ссылка на мой канал на Ютубе
http://forum.egyptclub.ru/showprofile.php?Cat=0&User=pinco&Number=2488979&Board=commonE&what=showthreaded&page=0&view=&sb=0

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

лёля2
(хабиби)
2012/12/11 16:10
Re: новая страшилка пр египет на телеканале Россия new [re: pinco]архив 

спасибо.я много лет читаю ек и на вашей страничке бываю часто.и мужу показывала.подводные съёмки классные!!спасибо.я вообще собираю качественные фильмы про подводный мир.помогает от осенне-зимней депрессии.ещё раз спасибо за видео.буду захаживать.

лёля2


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация