Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Fortuna
(хирург фараона)
2012/08/29 12:30
Зачем нужен душ на пляже? архив 

Честно говоря, никак не могу понять, почему этот вопрос так актуален почти в каждой теме про отель? Знаю с детства (с поездок на Черное море), как полезна для тела, для кожи соляная пленка после морского купания, что врачи не советуют смывать ее как можно дольше для вашего же блага, товарисчи ) На себе испытала, в детстве был жуткий диатез. После морских купаний сразу же все проходит бесследно, а кожа надолго после моря как бархатная. И никакого дискомфота тело не ощущает от того, что оно соленое после купания. Я принимаю душ уже в номере, после обеда, и то, чтобы не ложиться в постель отдохнуть соленой. Так для чего же нужен душ, объясните? Зачем стремиться как можно быстрее смыть с себя полезные минералы, микроэлементы хлоркой?

Я счастлива по умолчанию, не лезьте в настройки...

Stefaniaya2006
(фараон)
2012/08/29 12:42
Re: Зачем нужен душ на пляже? new [re: Fortuna]архив 

Мне нужен душ точно тк всё тело сковывает соль и выступает жуткими белыми разводами. Я как в пленке почему-то. Очень некомфортно в таком состоянии быть на пляже.
Раньше, несколько лет назад такой проблемы не было, могла тоже не обмываться. С чем это связано сейчас - не знаю.

عاشق من مصر

Pursuit
(египетский воин)
2012/08/29 13:37
Re: Зачем нужен душ на пляже? new [re: Fortuna]архив 

душ на пляже необходим для наблюдения за молодыми и симпатичными девушками с длинными волосами, такой здравый и невинный эротизм что-ли.



ANNN
(египетский воин)
2012/08/29 13:54
Re: Зачем нужен душ на пляже? new [re: Fortuna]архив 

Мне душ на пляже необходим, особенно в первые три-четыре дня. Если не смывать соль, очень неприятные ощущения по мере высыхания, бывает даже сыпь выскакивает. Вода в душе опресненная, мне кажется, что хлорки там нет, во всяком случае, нет такого запаха как в бассейнах.

Списки врагов не нужно увеличивать, их нужно сокращать© И.В. Сталин .

Fortuna
(хирург фараона)
2012/08/29 13:54
Re: Зачем нужен душ на пляже? new [re: Pursuit]архив 

Что же они такого интересного делают в этом душе? Вроде и не раздеваются )

Я счастлива по умолчанию, не лезьте в настройки...

Pursuit
(египетский воин)
2012/08/29 14:20
Re: Зачем нужен душ на пляже? new [re: Fortuna]архив 

ну позы разные принимают, телодвижения всякие.
Да и раздеваться до ню не стоит, достаточно топлесс. Как вспомню душ на пляже Клаб Азура, француженки... Ой, по-моему я не туда пишу...



Hurghadahome
(вторая волна иммиграции)
2012/08/29 14:57
Re: Зачем нужен душ на пляже? new [re: Fortuna]архив 

откуда в Еги хлорка ???? Вы о чем ?)))

в прошлой жизни я был al dora.

Дервиш
(Египетский сфинкс)
2012/08/29 15:14
Re: Зачем нужен душ на пляже? new [re: Fortuna]архив 

так соленость у морей разная(также как и кожа), попробуйте после купания в Мертвом море не смыть эти микроэлементы

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Fortuna
(хирург фараона)
2012/08/29 15:38
Re: Зачем нужен душ на пляже? new [re: Дервиш]архив 

На Мертвом конечно, не спорю, но речь о Египте. Не знаю, я не чувствую никакого дискомфорта от соли

Я счастлива по умолчанию, не лезьте в настройки...

Fortuna
(бедуин)
2012/08/29 15:41
Re: Зачем нужен душ на пляже? new [re: Hurghadahome]архив 

Т.е. в водопроводную воду там вообще ничего не добавляют что-ли, как в других странах? Не буду спорить, возможно и так. Но в любом случае морская вода полезнее для кожи, чем водопроводная. И если вы не смоете с себя эту соль часа четыре-пять, ничего кроме пользы не будет

Я счастлива по умолчанию, не лезьте в настройки...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация