Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
aleks65
(мумификатор)
2012/08/05 21:51
В Луксор из Марсы. архив 

Еду в Хилтон Марса Алам.
Подскажите, как едут в Луксор из Марсы - напряму. дорога есть или через Хургаду?
Есть ли в марсе уличные турагенства типа Хургадовских или единственный вариант через туроператора?
Есть ли в Марсе торговая улочка по типу Сакалы или мелочевку придется брать в отеле?
Сколько живет симка Водафона, если ей не пользоваться.
Моя интернет-симка не оплачивалась с февраля.
Достаточно ли положить на нее деньги или "паночка померла"?



tiresh
(хабиби)
2012/08/05 22:27
Re: В Луксор из Марсы. new [re: aleks65]архив 

Хотелось бы задать такой же вопрос по поводу Port Ghalibа. Есть ли там уличные агенства, и можно ли у них приобрести поездку в Абу-Симбел или круиз по озеру Насер?



Дервиш
(Египетский сфинкс)
2012/08/06 00:52
Re: В Луксор из Марсы. new [re: aleks65]архив 

а там разницы особой нет как поедете.. через Сафагу - Кену-Луксор, либо через Марса Алам-Эдфу-Луксор.



как проверить жива ли симка- да пошлите СМС

если жива- на сайте водафуна можно создать аккаунт, проверять баланс и т.д.

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

pinco
(Последний романтик)
2012/08/06 03:05
Re: В Луксор из Марсы. new [re: aleks65]архив 

не знаю какой тарифный пакет у Вас на симке, но моя с пакетом для интернета на 6гигов и абонплатой жила после последнего пополнения в октябре 2011 до мая 2012

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2012/08/06 04:26
Re: В Луксор из Марсы. new [re: pinco]архив 

Там система такая, чем больше используется симка по времени, тем она более долговечна. Периодически операторы сообщают это, моя, например, если ее просто положить на полочку, будет спокойно лежать до ноября 2014.
То есть если у тебя симка старая, а у друга новая, вы оба пользуетесь в одно время, потом одним рейсом улетаете, то его симка умрет намного раньше.
Так что у туриста все варианты, и что симка жива, что умерла.

А вообще, для продления самой новой симки, достаточно раз в три месяца послать три СМС

"Не египте мне мозги... :kos: .." (с)

pinco
(Последний романтик)
2012/08/06 09:37
Re: В Луксор из Марсы. new [re: Sameshille]архив 

моя куплена в мае 2011
в октябре 2010 пополнил и она поехала и так далее
боьше того: в октябре при прилете она минут 20 серфинга жила, а потом только на сайт Водафона пускала

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2012/08/06 13:37
Re: В Луксор из Марсы. new [re: pinco]архив 

Четто я у тя с датами запуталась, в мае 2011 купил, в 2010 в октябре - пополнил..

"Не египте мне мозги... :kos: .." (с)

zhuzha
(царица нефертити)
2012/08/06 17:48
Re: В Луксор из Марсы. new [re: tiresh]архив 

В Порт Галибе и "улиц"-то нет, это своеобразная резервация со своим КПП. Есть набережная с кафе/ресторанчиками, торговая галерея, в которой агенств не наблюдалось, но была конторка по заказу такси, в бухту Абу-Дабаб например съездить. Но по-поводу круизов уж точно нет.



pinco
(Последний романтик)
2012/08/06 18:24
Re: В Луксор из Марсы. new [re: Sameshille]архив 

))))шибанул
не, пополнил в том же 2011!))

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

M29
(портье)
2012/08/07 01:20
Re: В Луксор из Марсы. new [re: Sameshille]архив 

Юля! Ты уже много раз говорила про 3 смс. Откуда ты это взяла? Принцип продления жизни любой симки состоит в том, чтобы любым путём сдвинуть баланс, а для этого достаточно и 1 смс раз в три месяца. Я таким образом проверяю симку Водафоне уже более трёх лет. На 85-88-й день отправляю смс и откладываю её дальше на три месяца. Так она и живёт все эти годы.

А ещё лучше иметь тариф с мизерной абон. платой и тогда вообще никаких проблем. На Водафоне на посекундном тарифе сейчас ввели абон. плату 3 рубля в месяц и все проблемы продления жизни сразу же ушли в историю..................

-We will be applying a stamp tax of 51 PT monthly fees...................




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация