Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Gulichka
(гид)
2012/03/20 13:14
Самостоятельное бронирование new архив 

Всем привет!
Дело в том что полюбившийся нам отель из Питера продает только Атлас. В прошлом году никакого удовольствия мне общение с ними не доставило, а даже наоборот вымотали все нервы. Хочется поехать в этом году без ТО. Какие "подводные камни "могут быть? С отелем уже списалась и они прислали прайс....
Или все же лучше через ТО?
Спасибо



Дервиш
(Египетский сфинкс)
2012/03/20 13:18
Re: Самостоятельное бронирование [re: Gulichka]архив 

авиабилеты...

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Gulichka
(гид)
2012/03/20 13:30
Re: Самостоятельное бронирование new [re: Дервиш]архив 

а что билеты?Мне сказали что можно билеты без тура купить. Сейчас отправила запрос в "знакомое" та..



valsh
(восточный музыкант)
2012/03/20 13:40
Re: Самостоятельное бронирование new [re: Gulichka]архив 

При таком варианте проблема всегда была только одна: авиабилеты. Если она для вас решаема то, почему бы и нет. Во многих отелях можно даже трансфёр из аэропорта заказать. Напрмер, Фараана содержит для трансфёра два длинных лимузина (типа свадебных). Очень эффектно смотрится, когда за тобой в аэропорт лимузин приезжает.



JuliaL
(египетский воин)
2012/03/20 13:47
Re: Самостоятельное бронирование new [re: Gulichka]архив 

Ну, делайте всё частями: билеты, страховка, заказывайте в гостинице то, сё.. Нервы мотали в офисе здесь или гиды в Египте?
В любом случае не усложняйте себе жизнь на ровном месте. Может уже та вредная девочка в офисе поменялась. )

Дервиш
(Египетский сфинкс)
2012/03/20 14:00
Re: Самостоятельное бронирование new [re: Gulichka]архив 

вот когда вы цену этих билетов узнаете, которые будут по стоимости больше чем стандартный тур в бюджетный отель вот тогда и энтузиазма у вас существенно убавится..
если только не бронируете отель который у нас не продается
а так никаких проблем, банковскую карту и вперед к букингам-агодам и прочим не мотающим нервы)))

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Saharok
(Лежачий камень)
2012/03/20 15:35
Re: Самостоятельное бронирование new [re: Gulichka]архив 

Причем начинать нужно именно с а.билетов.
Под даты в билетах уже можно бронировать отель...лучше не напрямкю на сайте отеля а через систему бронирвания.
Если этот отель работает с системами бронирования.
Но я присоединяюсь к мнению, что на стадии поиска а.билетов желание пропадет (из-за цены).
Это не Еврпа, не Тайланд - это Египет...есть специфика.
ПС. При желани можно купить а.билеты подешевле, через барыг...Даххабит зайдет - расскажет как.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Gulichka
(гид)
2012/03/20 15:46
Re: Самостоятельное бронирование new [re: valsh]архив 

да, трансфео они предоставляют



Gulichka
(аниматор)
2012/03/20 16:00
Re: Самостоятельное бронирование new [re: Gulichka]архив 

спасибо за ответы!
я знаю что "стандартный тур в стандартный отель дешевле. Я хочу только в этот - его кроме атласа никто не продает из питера. Чем они не понравились- оочень медленно работают. Сначала мы почти 2 недели ждали цен, потом неделю чтоб они забронировали, потом они перепутали даты(заброниовали отел с 10го а самолет с11)еще какое-то время перебронировали отель на правильную дату. Перелет в итоге у нас оказался разными авиалинями туда и обратно. Ну и послдней каплей оказалась отдача доков с утра в аэропорту. В итоге мы конечно нормально съездили, но за тот почти месяц что нам бронировали отель у меня глаз дергаться начал.




andrejK
(калым за час)
2012/03/20 16:23
Re: Самостоятельное бронирование new [re: Gulichka]архив 

Ну и послдней каплей оказалась отдача доков с утра в аэропорту
__________________________________________________

стандартная практика. что вас тут удивило?????




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация