Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Megas
(новенький )
2012/02/11 20:46
Консульство РФ в Каире Как Попасть? архив 

Привет Всем. Мне нужна помощь, кто знает и кто через это проходил.
Как попасть в Наше Консульство в Каире?
Что нужно говорить? что делать?
в марте 2011, было просто невозможно туда попасть что бы отдать документы на брак. По поводу визы они сказала что не меняют, а вообще кто меняет и подливает визу?



ежиха
(царица нефертити)
2012/02/11 20:58
Re: Консульство РФ в Каире Как Попасть? new [re: Megas]архив 

Консульство принимает во вторник, четверг, воскресенье. Но по гражданским делам лучше обращаться в среду. В первой половине дня подъезжаете (лучше до открытия), записываетесь (живая очередь) и проходите. Что Вы имеете ввиду, когда говорите про документы на брак? Разрешение для заключения брака? Без проблем дадут, если привезете необходимые документы. Если заключить брак с гражданином Египта то нет, они не заключают. Вы можете свой брачный контракт (официально заключенный в АРЕ) перевести и заверить в КО.
Визы они дают только для посещения России. ))) Египетскую визу Вы получите в Мугамме в Каире, Гаузете в Хургаде, Эль Туре и т.п. )))

Lectori benvenolto salutem ( привет благосклонному читателю, лат.)

Megas
(начинающий)
2012/02/11 21:07
Re: Консульство РФ в Каире Как Попасть? new [re: ежиха]архив 

Спасибо тебе большое за быстрый ответ.
Вообщем мы приехали рано, очередь огромная, стоять не выстоять где то стояли часа 4...У меня были на руках все документы, я не знаю куда нужно было идти к ним или в другое место, вообщем посмотрели мои документы сказали все хорошо, единственное мой печать забыл поставить и нас обратно завернули. и у меня визу через неделю закончится они сказали что не меняют! я в панике уехала домой...никогда не забуду...ужас



valsh
(восточный музыкант)
2012/02/12 12:36
Re: Консульство РФ в Каире Как Попасть? new [re: Megas]архив 

((я в панике уехала домой...никогда не забуду...ужас))

Неужели дома отрезвление так и не пришло? Люди из консульства (хорошо знающие с какой глупостью имеют дело) помогают, помогают...выискивают всякие зацепки, чтоб тормознуть совершение непоправимого... в надежде, что время вылечит...Ан нет всё напрасно. Даже смута не останавливает. Ну и дела.






Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация