Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
KAZAKOVSV
(скарабей)
2012/02/01 01:04
ТО "Пегаса" надежность? new архив 

Приветствую Всех!
Уважаемые просвященные (знатоки)! Собираюсь в Египет, пока есть низкие цены...В интернете на популярных форумах прочитал
несколько раз про "Пегас и Трансаэро": []
тов..., 3 подружки в Туре проплатили дополнительно по 80 долла-ров, ОБРАТНО им подменили самолет...Однако эта "спайка" нагло
присвоила по 40 долларов! В моем Турагентстве сказали, что эти
"партнеры" кинули весь самолет около 200 туристов, поделили их деньги или присвоили себе!!!
* Можно ли доверять ТО ПЕГАС или они близки к участи Ланта-Ка-
питала- Туров? Трансаэро как, []

Сергей Владимирович (бывал в отеле Магавиш, хорошо!)

taksar
(переплывший Нил)
2012/02/01 01:08
Re: ТО "Пегаса" надежность? new [re: KAZAKOVSV]архив 

Доверять нельзя, []... а летать с ними придется

KAZAKOVSV
(скарабей)
2012/02/01 01:16
Спасибо: ТО "Пегаса" надежность? new [re: taksar]архив 

Спасибо, буду стараться миновать Трансаэро и Пегас..., слава что
есть еще I FLY (самая пунктуальная АК), Nord Star (ГК "Норильского
никеля") и другие..., думаю подобрать из Москвы, минуя деньго-риски попробую....



DEN26
(восточный музыкант)
2012/02/01 02:17
Re: ТО "Пегаса" надежность? new [re: taksar]архив 

у кого воруют?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(восточный музыкант)
2012/02/01 02:23
Re: Спасибо: ТО "Пегаса" надежность? new [re: KAZAKOVSV]архив 

охренительный вывод........а еще люфтганза, эмирате,эль аль,аэрофлот и т.п и т.д. точняк все белые и пушистые.....[]

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2012/02/01 02:37
не горячитесь new [re: KAZAKOVSV]архив 

мне кажется это не "спайка" кинула..

1 вариант : агенты девушек развели их на 80 $, ели бронь была сделана после 17.01.2012 на озаезд до 15.02 потому как , цитирую: "Доплата 40$ действует для заявок в Хургаду, поступивших с 17.01.2012 на заезды с 17.01 по 15.02.2012"
2 вариант: ваши агенты вас дезинформируют, желая показаться умными и пушистыми, потому как даже если рейс "скрещивается", то по правилам топливный берут по авиакомпании на "вылете" :
"При перелете разными авиакомпаниями доплата за авиаперелет добавляется в заявку по тарифу авиакомпании на вылете."
И тут встает вопрос о компетентности ВАШИХ агентов- есть повод задуматься..

Пегас, конечно, не самый классный ТО и проч, но вот так, с непроверенными фактами, я бы не стала дезинформировать людей.

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Leschi
(Гюльчатай)
2012/02/01 11:19
Re: ТО "Пегаса" надежность? new [re: KAZAKOVSV]архив 

Щас летали с Трансами...вроде все в порядке..практически по расписанию...кормежка приемлимая))) :shrk:

жить хорошо))))

Натулечка
(археолог)
2012/02/01 13:57
Re: ТО "Пегаса" надежность? new [re: KAZAKOVSV]архив 

А я предпочитаю Пегас за их хорошие цены по отелям. И при возможности выбора всегда возьму у них Трансаэро. Проблем, слава Богу, никогда не возникало.



«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

Дервиш
(Египетский сфинкс)
2012/02/01 14:41
Re: Спасибо: ТО "Пегаса" надежность? new [re: DEN26]архив 

да уж, господину, который будет биться за возрат 1\2 части топливного сбора при замене обратного рейса точно надо летать Люфтганзой и Сингапурами, и туры бронировать у Томаса Кука)))



Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

lapulia36
(летний вечер)
2012/02/01 14:56
Re: ТО "Пегаса" надежность? new [re: KAZAKOVSV]архив 

И Пегас нормальный,и тем паче,Трансаэро, и все правильно вам рассказали,что топливный берется а/к вылета...
В качестве совета-сделайте доп.страховку от невылета,если уж очень опасаетесь.Условия страхования есть на сайтах страх.компаний.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация