Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

jonik333
(мираж)
2012/01/04 05:17
Как водичка в Шарме, кто от туда..? архив 

Доброго времени суток всем.
Собираюсь на днях в Шарм, дабы не полагаться на прогнозы, которые как показывает практика не совпадают. Расскажите реальную картину по погоде на сейчас в Шарме, кто только от туда? И как водичка в частности, если можно в градусном измерении))
Ответы, купаться можно или купаться нельзя очень холодно тоже принимаются, но все же..)))



EWA
(бархан)
2012/01/04 22:44
Re: Как водичка в Шарме, кто от туда..? new [re: jonik333]архив 

Днём погода отличная,тепло и солнце как всегда,вечером по разному,было и реально очень холодно и очень тепло,иногда как днём в одних майках.Вода лично для меня очень холодная,в Нааме не больше 18-19 градусов. Не в бухте теплее,градусов 20-21.

Улыбнись прохожему,пусть помечтает

Kria_
(верблюжья колючка)
2012/01/05 23:15
Re: Как водичка в Шарме, кто от туда..? new [re: EWA]архив 

В Набке около 18 градусов тоже. Желающих купаться не много.
При ветре вообще кошмарно



mamaMasha
(хабиби)
2012/01/07 01:38
Re: Как водичка в Шарме, кто от туда..? new [re: jonik333]архив 

Мы только с самолета. Как раз из Шарма, Наама, Хилтон.
Водичка - хорошая! Купаться можно ))) Пишут на стендах где-то 20, где-то 22 градуса вода в море.... Не знаю, тепло это или холодно, но я вообще "мерзлявая" - и то легко залезала в воду ))) Солнышко греет, песочек тепленький, ХОРОШО!

Хотите кофе в постель? Надо встать, одеться, сварить, а потом раздеться, лечь и выпить...

Alendr
(восточный музыкант)
2012/01/08 02:07
Re: Как водичка в Шарме, кто от туда..? new [re: jonik333]архив 

Не знаю как Шарм, а в Хургаде тепло. Там сейчас дочь и зять, Прима лайф Макади, сегодня полный штиль, на солнце днем гр.28-30, вода 22-23, говорят из воды выходить не хочеться(правда после лежания на солнце заходить не очень, а потом супер, но у меня дочь мерзлявая, воду холоднее 25 не очень переносит, хотя купается). Народу не много, обслуживание и еда на высоте, очень довольны. Но это Хургада(может кому пригодиться).

Alendr - это просто Александр.

Kleo123
(верблюжья колючка)
2012/01/12 14:41
Re: Как водичка в Шарме, кто от туда..? new [re: jonik333]архив 

Вчера прилетели из Шарма. Погода прекрасная, днем солнышко, жарко.Вечером попрохладней, но тоже неплохо.Кофточку набросил и вперед. Вода в море бодрящая- 22 гр.по информации отеля, по ощущениям градусов 18, не больше. Поплавать с маской получалось минут по 15, не больше.



jonik333
(мираж)
2012/01/13 03:42
Re: Как водичка в Шарме, кто от туда..? new [re: Kleo123]архив 

Отвечу сам себе, так как вернулся только.
На фанаре купался, море реально теплое по ощущениям 20-22 градуса.
Вечерком прохладно, это есть. Один день был ветер, не купался. Так все ок



Adda
(начинающий)
2012/01/15 15:57
Re: Как водичка в Шарме, кто от туда..? new [re: mamaMasha]архив 

Молодцы, кто может купаться при 20-22 градусов воды))) Лично для меня это весьма прохладно.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация