Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
colb1
(кошка)
2011/11/24 08:01
отказ от эвакуации new архив 

Вопрос блондинки:
Можно ли каким-либо образом проигнорировать принудительную эвакуацию (по распоряжению МИД) и продолжить отдых в отеле до окончания тура?
Вопрос не о рисках со стороны "народных протестов" (здесь все более или менее зависит от расположения отеля и его стафа), а с позиции вылета и пр. И чего еще можно ожидать?



Round
(Шестое дыхание)
2011/11/24 08:20
Re: отказ от эвакуации new [re: colb1]архив 

Ожидать можно всего, полиции нет, аэропорт охраняют военные, ещё видел у коптского храма в Дахаре, я про военных, больше нигде, тут надо озадачиваться вопросом, а стоит ли ехать в мятежную страну, я повторяюсь Хургада январьская, и Хургада ноябрьская две большие разницы в худшую сторону, про Шарм ничего не скажу, там может по другому.



basya2003
(looking for the summer)
2011/11/24 08:45
Re: отказ от эвакуации [re: colb1]архив 

А что, уже дошло до обсуждения эвакуации?! Но вообще разумно предположить, что если всех вывезли, то чартерных рейсов по расписанию точно не будет.. И по регуляркам тоже вопрос.. И вот окончился Ваш тур, и что?

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

никс
(Подгулявший на Масленицу)
2011/11/24 09:21
Re: отказ от эвакуации new [re: Round]архив 

А что там за кипишь был в этом Дакаре ? писали на другом форуме



Pipers
(мудрец)
2011/11/24 10:10
Re: отказ от эвакуации new [re: colb1]архив 

Нельзя, из номера выгонят, кормить перестанут.

Люблю планету ЗЕМЛЯ, всё нравиться.

Мурмуся
(суэцкий канал)
2011/11/24 12:07
Re: отказ от эвакуации new [re: colb1]архив 

Если есть деньги, то можно и вовсе надолго задержаться. При выезде оплатить штраф за просроченную визу.



Leschi
(переплывший Нил)
2011/11/24 12:55
Re: отказ от эвакуации new [re: Мурмуся]архив 

а выезжать на оленях...через Ливийскую границу))) :shrk:

жить хорошо))))

Friday_13
(мудрец)
2011/11/24 20:20
Re: отказ от эвакуации new [re: Round]архив 

А можно уточнить
Что конкретно так поплохело в ноябрьской Хургаде по сравнению с январской?




Round
(Шестое дыхание)
2011/11/24 20:48
Re: отказ от эвакуации new [re: Friday_13]архив 

Холодно, горы муссора, стаи бродячих собак, улепётывал ранним утром, от эфеля до эль хальки бежал, арабы обнаглели в конец, что на рынке овощном в Дахаре что по Шератону не пройти, раньше меня выручала музыка в ушах, теперь нет, единственное что осталось отлично это то что их нет в море, там я хозяин!
Ну и таксисты, примерно 1 к 10-ти, один турист и 10 машин желающих его отвезти, выхожу в пять утра на прогулку, на дороге одни такси пустые, и каждый останавливается, там надо звук в ушах делать на полную, иначе офигеешь, да и вообще за крайнее пребывание машины с пассажирами видел редко.
Кстати общался с людьми, практически ни у кого без скандала не обошлось кто решился проехаться, договорная цена всегда увеличивалась втрое при высадке.
-------------------------------------------
Теперь ты!

VladAsha
(начинающий)
2011/11/24 22:16
Re: отказ от эвакуации new [re: Leschi]архив 

ну почему через границу Ливийскую))) вот в феврале ни кто не отменял egypt air, все летало правда из Каира, и по смешным ценам. Мы как раз в феврале так прилетали и улетали в марте. так что способ выбраться есть, были бы деньги на существование, когда из отеля попрут и билеты.....но, сейчас обстановка намного сложнее, чем зимой




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация