Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
alenkiy1974
(начинающий)
2011/09/06 09:48
Если туристы-арабские семьи? new архив 

Не представляю, как реагировать на выпадки арабских семейств на отдыхе. Читаю отзывы о поведении их в ресторанах(хватание руками еды с блюд и срыгивании в них-же),купании в бассеинах(женщины в одежде,писающие-какающие дети),грубое агрессивное отношение к другим нациям. Что делать?Брать боксёрские перчатки или объявить мужа своим секьюрити? Или как в анекдоте-расслабиться и получать удовольствие? Но это запланированный отдых за год не планировал нашествие []

nelli
(мумификатор)
2011/09/06 10:19
Re: Если туристы-арабские семьи? new [re: alenkiy1974]архив 

не встречала ни разу таких., все нормально себя ведут,ну дети они любой нации есть с шумом-визгом,думаете русские дети не писают в бассейне?)) но хотя бы арабы не нажираются как наши....ну да,любят громко разговаривать,галдеть. остальные тоже не лучше. уж как попадешь с заездом.
когда вы едете? каникулы у них уже закончились,как и рамаданские выходные. так что может и не попадете на "саранчу".



dmi1682885
(просто верблюд)
2011/09/06 10:50
Re: Если туристы-арабские семьи? new [re: nelli]архив 

Конечно не нажираются.как наши,..Но ведут себя как наши "нажратые" т.е. русские как свиньи себя ведут "под градусом",а арабы ведут себя так всегда.Берут полотенца,маски, с лежаков(попользоваться...это у них воровством не считается.А потом бросают,где придётся...)В столовой:руками из общего блюда,берут ,откусывают,если не понравилось,ложат обратно.Мусор(стаканы,картошку,бросают в бассейн)Матрасы на лежаках мажут кетчупом...но,ведь.это не со зла... "дети гор...(пустыни)" воспитание у них такое. Ещё,самые шустрые по номерам ползают,по ночам...В общем "вешаются"от них все:туристы.уборщики.анимация.персонал отеля... ПСь. Приехал вчера:наблюдал за поведением арабов ,после рамадана,в течении 5 дней.



alexboy
(коралловый риф)
2011/09/06 10:56
Re: Если туристы-арабские семьи? new [re: dmi1682885]архив 

А это что за отель такой ?

Я всего несколько встречал арабских отдыхающих в отелях где останавливался.
Вели себя более иди менее приемлимо.
Не хуже китайцев на Бали.



dmi1682885
(погонщик верблюдов)
2011/09/06 11:04
Re: Если туристы-арабские семьи? new [re: alexboy]архив 

Savita. В трёшках и четвёрках.говорят ещё веселей... Когда по мне бегала крыса(на 4 ночь,было прикольно...жена только визжала.а ребёнку про "ящерку" рассказали...)Но ,когда,наши туристы гиду говорят,что ночью "аки нинзя" между кроватями полз араб(к телефону,который на зарядке стоял и светился),и они его через балкон выгоняли.то это,что-то...Сам в первый раз с таким сталкиваюсь.(в Египте 6-раз... такое вообще впервые) Наверное надо Хилтон брать.где арабы,культурнее ,что ли..тем более,до и после Рамадана



Hurghadahome
(смотритель Александрийской библиотеки)
2011/09/06 11:09
Re: Если туристы-арабские семьи? new [re: dmi1682885]архив 

оказывается у Египтосов есть свой ТАгиллл))

в прошлой жизни я был al dora.

dmi1682885
(погонщик верблюдов)
2011/09/06 11:14
Re: Если туристы-арабские семьи? new [re: Hurghadahome]архив 

И их ТАГИЛ сейчас РУЛИТ!!! Правда египтян там,процентов 40(из всех арабесок) ,остальное Палестина.



basya2003
(looking for the summer)
2011/09/06 11:15
Re: Если туристы-арабские семьи? new [re: dmi1682885]архив 

Да уж... Такой публики ни разу не видела.. Несколько раз попадали в "высокий" арабский сезон.. Да, дети шумные - так они все6 шумные, если здоровые..
Да, взрослые иногда шумно разговаривают - но вы отдыхали когда-нибудь с итальянцами рядом? Вот эти - просто чума... Кстати, под Ваше описание очень подходят именно итальянские семьи..

Единственное, что мне не нравилось - что их тетки в полной одежде в бассейн лезут. Так, например, в том же Роял Азуре ввели запрет на купание в одежде - кроме купальников.. И гоняли всех - я дочку на жаре заставляю ходить в тонкой рубашке с длинным рукавом - так велели в воду в ней не ходить..

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

dmi1682885
(погонщик верблюдов)
2011/09/06 11:22
Re: Если туристы-арабские семьи? new [re: basya2003]архив 

До Рамадана в отеле было 50% русскоговорящих,50% итальянцев.(один словак и 10 англичан не в счёт) Итальянцы вроде поспокойнее были.После Рамадана 50 % арабов.25 на 25 русские и итальянцы.По крайней мере.мы ,за вещи при них не опасались,а сейчас и гиды говорят:не оставляйте без присмотра ценные вещи(телефоны.фотоаппараты)про ласты.маски и полотенца.я уже не говорю,хотя за утерю последних,был как бы "штраф" в 15 $



nelli
(аквалангист)
2011/09/06 11:26
Re: Если туристы-арабские семьи? new [re: basya2003]архив 

в одеждах давно уже не встречала, в буркини максимум,а некоторые так вообще не купались,сидели в джинсах-водолазках под зонтом.
в этом году в июле был большой заезд коптов,женщины в купальниках обычных были.,максимум в велосипедках.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация