Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Iuliania
(царица нефертити)
2011/08/23 14:35
Re: вопрос по цене new [re: alexboy]архив 

Вы знаете, мы всегда стараемся поступать по пословице:" Мы не на столько богатые люди, чтобы покупать дешевые туры" ))))



Hurghadahome
(очаг цивилизации)
2011/08/23 14:43
Re: вопрос по цене new [re: Iuliania]архив 

ну тут это правило не работает...Вы не вещь покупаете.а кусочек моря. которое одинаково везде ..а пожрать и танцульки .за это дико переплатить.да еще так что на пакет за 80 фунтов не останется ????? может я чего не понимаю...я вроде экономист по образованию..но тут мой мозг не может понять нюансы экономии

в прошлой жизни я был al dora.

Dahabbit
(путешественник)
2011/08/23 14:56
Re: вопрос по цене new [re: Hurghadahome]архив 

А как же лосось слабой соли на обед и "перье" в минибаре номера? ))))))))

_______________________________
Якщо людина зовсім не п'є, вона або хвора, або падлюка...

Hurghadahome
(очаг цивилизации)
2011/08/23 15:32
Re: вопрос по цене new [re: Dahabbit]архив 

это аргумент!!!! не подумал каюсь..))

в прошлой жизни я был al dora.

Iuliania
(царица нефертити)
2011/08/23 15:56
Re: вопрос по цене new [re: Hurghadahome]архив 

Нет тут вы не правы))) Для нас общее впечатление отдыха складывается из мелочей, мы сами раньше о себе думали , что мы не привереды, но после того как попали в Софитель (Хургада), поняли, что негативные мелочи очень могут отравить отдых. Тем более не известно, как сложится наша дальнейшая жизнь в финансовом плане и поедем ли мы еще отдыхать, поэтому хочется отдохнуть так , чтобы не было мучительно больно за упущенную возможность отдохнуть в хорошем отеле.))))))



Roman_85
(начинающий)
2011/08/23 16:27
Re: вопрос по цене new [re: Iuliania]архив 

А что именно не поправилось в Софителе?



Iuliania
(мумия)
2011/08/23 18:40
Re: вопрос по цене new [re: Roman_85]архив 

В Софителе мы были в 2009 г. Не понравился убогий маленький номер с грязной террасой, которую никогда не мыли, и на которой не было элементарных пластиковых стульев, чтобы посушить полотенца и купальники. Проблемы с кондиционером и текущими кранами в ванной. Первый раз мы столкнулись с дикими очередями в ресторане, частенько в ресторан просто не пускали из-за того что не хватало мест. На завтраке постоянно не хватало чайных ложек , пакетиков чая, сливочного масла, сначала терпеливо ждали пока принесут, успевали позавтракать , потом поняли что надо брать инициативу в свои руки и я постоянно дергала обслуживающий персонал с требованием принести недостающее. Мы привыкли рано занимать лежаки, обычно завязываю парэо на зонтик и кладу панамки на лежаки, так вот пару раз находили свои вещи скинутыми с лежака на песок, а в последний день украли парэо и панамку дочки. Детская анимация такая убогая была, не больше 15 минут, наша дочка 8 лет от скуки и по собственной инициативе, своими выступлениями развлекала народ куда лучше, чем все их аниматоры вместе взятые. она занимается в цирке и уже имеет довольно высокий уровень в эквилибристике.



crockwood
(смотритель Александрийской библиотеки)
2011/08/23 22:10
Re: вопрос по цене new [re: Iuliania]архив 

Арабески тоже очень старый отель и довольно обшарпан. в основном все бабки идут за приличный ОЛЛ. Но сколько этой еды можно "понадкусать"?

As sure as eggs is eggs

Alexxx1
(кошка)
2011/08/23 23:05
Re: вопрос по цене new [re: Iuliania]архив 

Брали бы тогда 4Сизон, там одноразовые фотики над минибаром лежат, про ласты не скажу, но вот маски при входе специально обученный человек от запотевания обрабатывает.



Dahabbit
(путешественник)
2011/08/23 23:16
Re: вопрос по цене new [re: Alexxx1]архив 

Прикольно.
А там случаем нет специально обученного человека, который с маской и фотиком еще и поплавает за вас? )))))))))))

_______________________________
Якщо людина зовсім не п'є, вона або хвора, або падлюка...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация