Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
morigen
(новенький )
2011/06/28 11:09
покупка отеля без билетов архив 

Подскажите, интересует возможность покупки отеля без билетов на октябрь месяц. Кто знает какие у нас ТО продают отдельно отель? И стоит ли замораживаться с нашими ТО, в принципе я нашла возможность покупки через Британское агентство, но хотелось бы и в российских ценах сориентироваться.
Билеты планирую взять у аэрофлота по бонусам, пытаюсь понять на сколько выгодно / не выгодно получается.




nelli
(царица нефертити)
2011/06/28 11:11
Re: покупка отеля без билетов new [re: morigen]архив 

может быть напрямую отель взять? или хотя бы сравнить цены, наши ТО вроде бы по суточным продают,не выйдет ли дороже?



okida
(царица нефертити)
2011/06/28 11:13
Re: покупка отеля без билетов new [re: morigen]архив 

а напрямую через букинг и иже с ним не пробовали? цены всяко ниже чем у ТО, иногда даже ниже чем у отеля напрямую

Мосты для тех, кто плавать не умеет

morigen
(начинающий)
2011/06/28 11:16
Re: покупка отеля без билетов new [re: nelli]архив 

я сравнила в самом отеле - получается дорого , если напрямую у отеля брать. Я им конечно , еще напишу, может как постоянным клиентам скидку сделают.
Но вот например , через сайт [] получается примерно 600 фунтов за 10 ночей, а на самом сайте отеля если посмотреть расценки, то сутки стоят 100 евр.+сбор 125 евро за все время прибывания.

morigen
(начинающий)
2011/06/28 11:18
Re: покупка отеля без билетов new [re: okida]архив 

да побывала - на их сайте сутки стоят 100 евро ( ниже вон написала), думаю , что надо прям в отель писать, может они что другое скажут
если брать полным пакетом у нашего ТО, то получается с перелетом на 2-х на 10 ночей 65000





nelli
(царица нефертити)
2011/06/28 11:21
Re: покупка отеля без билетов new [re: morigen]архив 

а у аэрофлота будет полетная программа на ноябрь? прямые вылеты. просто щас летом он летает через луанду и не каждый день, на 14 дней только получается...



morigen
(скарабей)
2011/06/28 11:27
Re: покупка отеля без билетов new [re: nelli]архив 

я думаю про октябрь, Вроде пока расписания нет, но в том году было точно. Вообщем-то я и на 14 дней согласна.




morigen
(скарабей)
2011/06/28 11:37
Re: покупка отеля без билетов new [re: nelli]архив 

вы имеете в виду, что аэрофлот может не вернуть рейсы регулярные до октября месяца?



nelli
(царица нефертити)
2011/06/28 11:43
Re: покупка отеля без билетов new [re: morigen]архив 

да, я об этом подумала..может у них узнать можно по этому поводу,если сейчас они скажут конечно...а так если хватит бонусов,то дешевле самим организовать поездку.
написать в отель как вариант,если дешевле через британский то лучше так и взять.



Dahabbit
(восточный музыкант)
2011/06/28 11:50
Re: покупка отеля без билетов new [re: morigen]архив 

Отели просто дает Томас Кук, точно знаю.
Да практически каждый опытный турагент может это сделать.
Букинг - это дороговато, я им пользуюсь только тогда, если у операторов нет на нужный мне отель пакетной программы.
Зачастую так делали мои друзья, если отдых состоит из нескольких сегментов в разных городах или странах.
Ну и всё таки лучше бы Вы дали конкретику: какой отель и на сколько дней.

____________________
Carpe Diem...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация