Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Hurghadahome
(морская Звезда)
2011/06/24 00:29
В Багдаде все спокойно архив 

сегодня облазил все закоулки Дахара надо было тряпки на окна прикупить. только вернулся. из обьективного-стало меньше местных на улицах.народ в целом тот же, драных помоечников не увидел больше или меньше чем их было...цены те же на рынке овощном.пошли яблоки .виноград. таксисты стоят без дела в своем большинстве.но турики есть и даже ходят по Мамше .редко но ходят .но их собственно и раньше не особо видно было...полиция есть БТРы стоят .спросил человек 12 сегодня что думают про Мубарака.тупые в один голос отвечали отлично он был плохой...теперь все станет лучше(наивные)))..я им обьясняю лучше не станет парни хоть обкакайтесь.кот когда пардон срать после себя на улице перестанеие.на красный сигнал светофора останавливаться будете .когда в ваших головах произойдет этот перелом тогда и поговорим ,о том что Вы стали жить лучше..короче обьяснил им что бы были изменения начните со своих мозговых извилин...короче все ждут перемен все ждут выборов.все как всегда надеются на кого то .но не себя...))) []....на улице не жарко погода конца октября .что удивило...короче говоря ехать "бздящим" рекомендую ..я как старожил земли хургадинской минусов активно ситуации не ставлю...

в прошлой жизни я был al dora.

inspring
(мудрец)
2011/06/24 08:32
Re: В Багдаде все спокойно new [re: Hurghadahome]архив 

Так и хочется рвануть!.. Что же будет в декабре?..



Hurghadahome
(морская Звезда)
2011/06/24 11:53
Re: В Багдаде все спокойно new [re: inspring]архив 

Местные утверждают войны не допустят хотя все решают не Местные а там господа из Америки и Европы..кстати полно появилось товарищей из Ливии..и все в один голос утверждают Каддафи крейзи но жить при нем было хорошо...)

в прошлой жизни я был al dora.

Ira030
(сфинкс)
2011/06/24 11:58
Re: В Багдаде все спокойно new [re: Hurghadahome]архив 

Вот тоже обратила внимание, особо на тему Мубарака и перемен говорить не хотели, но все как зомби повторяли, что будет еще лучше. С какого перепуга станет лучше, не понятно



Hurghadahome
(морская Звезда)
2011/06/24 15:12
Re: В Багдаде все спокойно new [re: Hurghadahome]архив 

В продолжении повествования- сегодня я поехал в стекольную мастерскую и как водится доехал великолепно все заказал опустив прайс в 2 раза...выхожу хрр р р р пррр тррр не заводится. за те 3- месяца что провел в Москве сдох аккумулятор..достаю крокодилов открываю капот .тяну руки с воплями на всю улицу хамса гиней хамса гиней за помощь в прикуривании.на меня значит как у нихводится летит таксист но не спешл а так мимо..я ему в окно на ходу помогый денег дам Вот тут это и слу чилось- МЕНЯ УБИЛИ НАПОВАЛ никогда я не видел такого обиженого человека с визгом затормозившего и чуть не создававарийную ситуацию..он с воплем выскочив из за руля на улице стал орать Фри ФРИИИИ и на арабском добавил ты меня очень обидел....как водится в темных "бандитских" переулках дахара уже столпотворнеие..народ валит косяками погалдеть на ситуацию.тут же организовали подгон авто капот к капоту 3 чела подсоединяют 1 крокодил и 6 челов другой еще чем 12 контролируют ситуацию вдруг понадобится помощь .движение умерло..все ждут..машина не заводится ждем еще 3-5 минут прикуривая мою кАрыту..пробка ор но все ждут никакого хамства..опять завоу -не заводится..после этого начинаю понимать либо крокодилы хавно китаццкие либо что то не так смотрю внимательно и вижу его кар заглушен.радуюсь что не я в этой ситуации обложал..обьясняю ему долго и нудно что надо б завести кар его..до него доходит .
..заводит
... завожу я
...вздохи умиления и радости...
все счастливы..
и напоследок слышу от них

..друг никогда не предлагай денег..это нас обижает


во как..а Вы говорите

в прошлой жизни я был al dora.

Alexxx1
(Клеопатра)
2011/06/24 17:02
Re: В Багдаде все спокойно new [re: Hurghadahome]архив 

Бедуины тоже торговцам в палатках сегодня так говорили:
http://www.newsru.com/world/24jun2011/egyptreket.html



Round
(Шестое дыхание)
2011/06/24 17:16
Re: В Багдаде все спокойно new [re: Alexxx1]архив 

Ничего себе, жесть!



Кыся
(Второе дыхание)
2011/06/24 18:10
Re: В Багдаде все спокойно new [re: Alexxx1]архив 

а фотки-то зимние к статье прицеплены...
и где это такие палатки, что ни один турист там вечером не присутствовал и не пострадал?



mir_ogromen
(Гюльчатай)
2011/06/24 18:23
Re: В Багдаде все спокойно new [re: Кыся]архив 

В районе Руасета вроде стреляли... Недолго и лениво, с полчаса. В среду.



Dahabbit
(восточный музыкант)
2011/06/24 18:45
Re: В Багдаде все спокойно new [re: mir_ogromen]архив 

Каво стреляли? Там одни мастерские да мечеть...

____________________
Carpe Diem...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация